израильские новости
Раздел: В Израиле
Израильтянин застрелился в тире
11.10.2006 | 19:44 | GMT +02
11 октября израильтянин по неизвестной причине застрелился в тире в Кирьят-Бялике (город-спутник Хайфы). Причина самоубийства неизвестна. Полиция приступила к расследованию трагедии. Житель Западной Галилеи в возрасте 50+ пришел в тир около полудня. Он арендовал пистолет, купил патроны и сделал 25 выстрелов в мишень, после чего вернул пистолет и покинул заведение.

Как рассказали сайту Ynet инструкторы в тире, мужчина вернулся через несколько часов и снова арендовал пистолет и купил патроны. На этот раз он стрелял в мишень с другой позиции. Расстреляв первый магазин, посетитель присоединил следующий, внезапно направил дуло пистолета себе в грудь, сделал один выстрел и упал без сознания.

Экипаж «скорой помощи», прибывший на место, пытался провести реанимационные мероприятия, но вскоре медики были вынуждены констатировать смерть мужчины.

По словам инструкторов в тире, они сделали вывод, что посетитель - искусный стрелок. Полиция пытается установить личность самоубийцы и разыскать его близких.

В Кфар-Сабе покончил жизнь самоубийством 79-летний мужчина, ударивший себя в грудь ножом. Предварительное расследование показало, что сначала он пытался повеситься, но безуспешно. Есть основания полагать, что причиной самоубийства была тяжелая болезнь.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/73862
Date: 11.10.2006 | 19:44 | GMT +02
Language: Russian