израильские новости
Раздел: Культура и шоу-бизнес
Джордж Майкл признал себя виновным
08.05.2007 | 15:26 | GMT +02
Британский певец Джордж Майкл признал себя виновным в вождении машины под воздействием наркотиков и создании затора на дороге.

43-летний музыкант 8 мая был вызван в магистратский суд лондонского района Брент, который рассматривает его дело.

Джордж Майкл (под своим настоящим именем Георгиос Панайоту) признал себя виновным во вменяемых ему в вину правонарушениях, передает британский телеканал Sky News.

Пока неизвестно, какой вердикт вынесет судья в отношении певца.

9 июня Джорджу Майклу предстоит открывать свое европейское турне концертом на реконструированном лондонском стадионе Уэмбли.

Музыкант был арестован 2 октября 2006 года на северо-западе Лондона за то, что создал затор на дороге, поскольку не мог управлять автомобилем под воздействием наркотиков. Позже ему было вынесено предупреждение за ношение марихуаны, и он был отпущен под залог.

При этом певец продолжал давать концерты и даже выступил на новогодней вечеринке известного российского бизнесмена Владимира Потанина, о чем широко сообщали британские и российские СМИ.
КорреспонденТ
Permanent URL: https://www.isra.com/news/83172
Date: 08.05.2007 | 15:26 | GMT +02
Language: Russian