израильские новости
Раздел: Новости компаний
"Бурса ле-тахшитим": "Спасибо сердце, что ты умеешь так…" дарить
04.11.2007 | 13:56 | GMT +02
Уникальную и беспрецедентную по своей оригинальности рекламную кампанию начинает сеть магазинов ювелирных украшений ‏"Бурса ле-тахшитим".
Реклама каждого украшения ‏"Бурса ле-тахшитим" будет сопровождаться знакомыми с детства и любимыми всеми нами песнями о любви, нежности, красоте. Словами первой песни, на фоне которых представлены изысканные кольца с бриллиантами, станут - "Как много девушек хороших", который исполнил Леонид Утесов в фильме "Веселые ребята".
Эта песня, так же как все остальные, выбранные для кампании, - о любви, верности, сильном и настоящем чувстве, об ощущении праздника, которое не покидает сердце влюбленного. И любящий человек благодарен за это ярчайшее переживание в своей жизни: "Сердце, как хорошо, что ты такое, спасибо, сердце, что ты умеешь так любить". Эти слова – спутники влюбленности, с этими словами дарят и с этими словами принимают такие драгоценные, непревзойденные подарки, как бриллианты – ведь их преподносят только тем, кого по-настоящему любят.
Руководители сети "Бурса ле-тахшитим" комментируют: "При помощи рекламного агентства "Яркони Бен-Натан" мы решили выбрать маркетинговую стратегию, которая основана на песнях о любви, воспевающих близких людей, которых хочется баловать, и преподносить им дорогие ювелирные подарки".

Новый рекламный слоган сети "Бурса ле-тахшитим": "Отражение вашей любви" еще раз напоминает, что ювелирные украшения и драгоценные камни – это истинное подтверждение настоящего большого чувства.


Пресс-релиз сети ювелирных магазинов "Бурса ле-тахшитим"


Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/90324
Date: 04.11.2007 | 13:56 | GMT +02
Language: Russian