израильские новости
Раздел: Культура и шоу-бизнес
Валентино: прощание
24.01.2008 | 15:35 | GMT +02
Сдерживая слезы, всемирно известный кутюрье Валентино Гаравани, которого публика знает только по имени, попрощался с миром высокой моды, сделав ему свой последний подарок – гламурную и незабываемую коллекцию от кутюр.

Именно неповторимость стиля Валентино сделала его столь популярным среди голливудских звезд, высокопоставленных чиновников и даже членов королевских семей. «Великий выдумщик» одевал всех их боле пятидесяти лет.

Благодаря настойчивому труду и собственному таланту, Валентино стал одним из наиболее влиятельных дизайнеров не только конца ХХ, но и начала XXI века. Его бренд стоит в одном ряду с Джорджио Армани и Карлом Лагерфельдом. Ведь все они являются дизайнерами той эры, когда мода ещё была искусством, а не бизнесом.

Теперь дом моды Valentino возглавит Алессандра Фаччинетти, которая раньше работала у Gucci. Именно ей предстоит продолжить продвижение известной торговой марки на мировом рынке.
Портал ISRAland - новости Израиля
Permanent URL: https://www.isra.com/news/93110
Date: 24.01.2008 | 15:35 | GMT +02
Language: Russian