Портал ISRAland - израильские новости


27 Апреля 2024 [19 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Безек Бейнлеуми и компания Rackspace представляют новый стандарт управляемых облачных услуг для бизнес-клиентов


Безек Бейнлеуми и компания Rackspace® (NYSE: RAX) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое установит новый стандарт управляемых хранилищ информации Cloud, для бизнес-клиентов в Израиле

Благодаря заключенному соглашению Безек Бейнлеуми – ведущая израильская IT -компания в сфере хранения информации для предприятий и организаций – будет предлагать своим клиентам значительно более широкий спектр услуг в этой области. Таким образом, израильтяне смогут пользоваться преимуществами Rackspace - международного технологического лидера по администрированию в среде OpenStack и управляемым облачным сервисам. Это позволит израильским клиентам приобретать услуги в Израиле, у местного провайдера, с полным профессиональным сопровождением специалистов Безек Бейнлеуми.

Кроме того, Безек Бейнлеуми будет продвигать технологическое решение OpenStack Everywhere. Такие управляемые хранилища информации могут быть размещены в центре обработки данных Безек Бейнлеуми или у самого клиента. В рамках данного сотрудничества компанией запланировано проведение профессиональных курсов по программному обеспечению OpenStack для израильских администраторов информационных систем. Эти курсы имеют лицензию международной компании Rackspace и предлагаются наряду с другими услугами в качестве профессиональной поддержки, которая поможет израильским специалистам быстрее внедрять новые технологии.

Rackspace – провайдер крупнейшей в мире общественной облачной среды на платформе OpenStack. Компания обслуживает клиентов (в числе которых – многие из компаний, входящих в список Fortune 100) примерно в 120 странах.

Компания предоставляет профессиональную поддержку, инструменты и уникальную по своему масштабу услугу – Fanatical Support. Rackspace располагает 11 DATA-центрами по всему миру и насчитывает более 6000 сотрудников. Согласно рейтингу Gartner, компания является лидером в сфере Managed Cloud в Европе и Северной Америке.

Председатель совета директоров и основатель Rackspace Грэхем Уэстон сказал: «Мы рады сотрудничеству с компанией Безек Бейнлеуми, которая занимает ведущее место на локальном рынке, благодаря своему технологическому уровню и профессиональным знаниям. Rackspace считает Израиль центром предпринимательской деятельности и разработок и высоко оценивает готовность здешних клиентов развивать новые бизнес идеи на основе управляемых облачных систем и комплекса программ OpenStack. Мы считаем, что инструменты Rackspace, наш опыт и сервис, ориентированный на потребности клиентов, соответствуют характеру и мощи Безек Бейнлеуми в сфере услуг хранения и управления информацией в Израиле. Мы надеемся, что наше присутствие на израильском рынке позволит обогатить перечень управляемых облачных веб-сервисов в вашей стране».

«Сотрудничество с Безек Бейнлеуми будет способствовать значительному расширению нашего присутствия в Израиле, - добавил Алекс Пинчев, заместитель генерального директора Rackspace и президент отдела продаж и глобального маркетинга. - Безек Бейнлеуми - лидер в области технологических инноваций и рынков, на которых компания осуществляет свою деятельность. Она имеет крупнейший в стране DATA-центр и является естественным партнером для Rackspace».

Генеральный директор Безек Бейнлеуми Моти Эльмалиах сообщил: «Сотрудничество с Rackspace устанавливает новый стандарт инноваций и сервиса во всем, что касается облачных сервисов для компаний и организаций в Израиле.

Мы считаем, что он отвечает всем очевидным для нас потребностям израильских клиентов, которые стремятся расширить и модернизировать управление корпоративной информацией в международных облачных веб-сервисах, но, в то же время, хотят и дальше получать услуги от местного провайдера. Мы благодарим руководство Rackspace за доверие к нашей компании и уверены, что это сотрудничество станет настоящим прорывом на израильском рынке информационных технологий».

Благодаря этому партнерству, израильские клиенты смогут выбирать характеристики сервиса – общественное, частное или гибридное облако, местоположение облака в Израиле или за его пределами – в зависимости от вида деятельности компании и географического нахождения ее клиентов, и оплачивать услугу в соответствии с ее использованием. Кроме того, клиенты смогут выбирать, где будет располагаться оборудование для хранения данных – на их собственной территории или в защищенном DATA-центре Безек Бейнлеуми – и переводить платежи непосредственно этой компании в шекелях, любым из возможных способов.

Rackspace и Безек Бейнлеуми предлагают уникальную модель облачных веб-сервисов в Израиле, базирующуюся на следующих принципах:
1. Управляемые облачные хранилища – в то время как большинство провайдеров предоставляют в качестве облачного сервиса инфраструктуру (IaaS), Rackspace предлагает эту услугу в разнообразных средах, таких как OpenStack, Amazon Web Services® (AWS), Microsoft® Azure ™ и VMware. Услуги компании включают помощь в определении типа облачных хранилищ, построение подходящей клиенту среды, мониторинг, оптимизацию и многое другое.

2. Fanatical Support - обслуживание и техподдержка на самом высоком уровне. Техническую поддержку в режиме 24/7/365 обеспечивают эксперты Rackspace в США и Великобритании и специалисты Безек Бейнлеуми в Израиле.


Фото (слева направо): Алекс Пинчев, Моти Эльмалиах, Грэхем Уэстон


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Правительство не спешит отправлять ультраортодоксов в армию
Правительство не спешит отправлять ультраортодоксов в армию
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
К террористам допустят международных наблюдателей
К террористам допустят международных наблюдателей
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus