Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Монако в Тель-авивском автосалоне

Раздел: Афиша


Традиционный автосалон «AutoMotor 2018» пройдет в дни праздника Песах, с 1 по 4 апреля, в выставочном центре «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве.

Среди звезд Automotor 2018 – суперкары Lamborghini, Ferrari, Mercedes GTC, Jaguar F-TYPE SVR (этот уникальный автомобиль будет специально привезен в Израиль и возвращен в Европу после окончания выставки), Dodge Viper, а также Land Rover с экспозицией «От прошлого к будущему».

Павильоны выставочного комплекса «взорвет» рев двигателей этих невероятных машин, а на огромных экранах будут показывать их выступления в различных автогонках.

26 марта в выставочном центре «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве состоялась презентация для прессы автосалона «AutoMotor 2018». Генеральный директор компании «AutoMotor» Дорон Гиллер представил ведущим журналистам концепцию юбилейного автосалона, эксклюзивные марки машин и мотоциклов, рассказал о нововведениях и автошоу, которые будут проходить в рамках выставки.

В этом году традиционный тель-авивский автосалон AutoMotor празднует свое 30-летие. В честь юбилея выставка, которая всегда отличалась размахом и масштабностью, будет особенно грандиозной и роскошной.

В дни праздника Песах, с 1 по 4 апреля, павильоны выставочного центра «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве превратятся в роскошную французскую Ривьеру.

Источником вдохновения для организаторов послужило княжество Монако – столица самых быстрых, дорогих и престижных суперкаров. Создать неповторимую атмосферу мира шикарных автомобилей и мотоциклов помогут впервые используемые в Израиле новейшие лазерные и видео-шоу.

В программе юбилейного показа, посвящённого 30-летию AutoMotor, в огромных залах будут представлены суперкары ведущих мировых автомобильных брендов: Lamborghini, Ferrari, Jaguar Super Sport, Aston Martin, большая экспозиция мотоциклов Harley-Davidson. Юбилейный размах выставки ознаменуется увеличением выставочных площадей, количества мероприятий и расширением зон отдыха для всей семьи. В программу автосалона включены эксклюзивные мастер-классы по тюнингу автомобилей, на которых будут продемонстрированы редкие усовершенствования конструкций и дизайна. Посетителям представят технологические инновации в области обеспечения безопасности двухколесного транспорта, hi-tech разработки и аксессуары. Армия продемонстрирует военное оборудование, роботы и симуляторы, бронетехнику (в том числе, планируется представить новейший БТР «Эйтан») и даже танки. Впервые в истории AutoMotor откроется экспозиция, посвященная истории израильских железных дорог.

Генеральный директор компании «AutoMotor» Дорон Гиллер отметил на презентации автосалона: «В отличие от предыдущих экспозиций, Automotor 2018 представит зрителям несколько уникальных моделей автомобилей, а не одну, как это было на протяжении последних лет. Мы с гордостью можем сказать, что наша огромная экспозиция окажется интересной как для увлеченных автолюбителей, так и для семей с детьми, которых здесь ждут захватывающие развлечения на несколько часов. Я убежден в том, что публика будет в восторге от нашего шоу и получит незабываемые впечатления и информацию, не имеющую аналогов в Израиле».

Среди звезд Automotor 2018 – суперкары Lamborghini, Ferrari, Mercedes GTC (стоимостью 1,9 млн шекелей), Jaguar F-TYPE SVR (этот уникальный автомобиль будет специально привезен в Израиль и возвращен в Европу после окончания выставки), Dodge Viper, а также Land Rover с экспозицией «От прошлого к будущему». Павильоны выставочного комплекса «взорвет» рев двигателей этих невероятных машин, а на огромных экранах будут показывать их выступления в различных автогонках.

В павильоне двухколесной техники расположится экспозиция, которая в этом году делает особый акцент на эксклюзивных мотоциклах, выполненных по индивидуальному заказу на основе воображения клиентов и популярных телевизионных шоу. Любителей легкого четырехколесного транспорта несомненно привлечет экспозиция квадроциклов. Во время выставки Automotor 2018 посетителям будут показаны разнообразные мото-шоу в стиле Free Style, Motocross, Drift, шоу гоночных авто и 4x4 в специально оборудованных зонах. Все желающие также смогут провести время в залах с симуляторами и VR играми самых разнообразных жанров.

В одном из павильонов выставки расположатся центры презентаций и продаж оборудования и аксессуаров крупных производителей и импортеров. Там можно будет приобрести по особым ценам и с существенными скидками системы безопасности, технологические новинки, тренажеры-симуляторы, инструменты, навигационные устройства, профессиональное оборудование, автокосметику и многое другое.

Выставка Automotor 2018 пройдет с 1 по 4 апреля 2018 года, в дни праздника Песах.

Часы работы: с 9:30 до 20:00

Льготы:
- обладателям кредитки «Леуми кард» предоставляется льгота 1+1 по цене 109 шек.,
- особая цена на семейные билеты: 339 шек. на семью из двух взрослых с двумя детьми,
- для детей до 5 лет вход бесплатный,
- льготные билеты по цене 85 шек. для представителей рабочих комитетов.

Билеты можно приобрести в кассах выставочного комплекса «Ганей Тааруха» в любой день выставки без ограничений и без платы за обслуживание.

Все гости выставки получат бесплатный месячный абонемент Lotto, а также 300 шекелей на покупку системы безопасности для автомобилей MOVON.

Уже сейчас можно приобрести билеты в кассе «Eventim» по телефону *9066. К стоимости билетов будет добавлена стоимость обслуживания.

Организаторы выставки рекомендуют:

- Приносить с собой еду и напитки.

- Чтобы избежать пробок, приезжать на выставку до 12:00 или после 15:00.

- Не парковать автомобили на территории выставочного комплекса «Ганей Тааруха» из-за высокой стоимости стоянки, а оставлять их на автостоянках «Ганей Йеошуа» и «Драйв ин», а также на парковке нового спортивного комплекса и стоянках «Адар-Йосеф».
До выставочного комплекса «Ганей Тааруха» легко добраться на поезде из всех уголков страны. Выходить следует на железнодорожной станции «Тель-Авив университа», которая находится на расстоянии 100 м. от западного входа в комплекс.

Event автосалона в сети Facebook здесь: https://www.facebook.com/events/220079425209231/


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Кто-то бьет по Сирии. Винят Израиль
Кто-то бьет по Сирии. Винят Израиль
Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus