Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Эксклюзивность в мире оптики – признак стиля и вкуса


В тель-авивском молле Ramat Aviv находится по-своему уникальный магазин сети I-Optic, концепция которого серьезно отличается от большинства существующих предложений на рынке очков для зрения и их солнцезащитных версий. Причем, уникальность касается сразу нескольких важных аспектов: дизайн внутреннего пространства, предлагаемого ассортимента, применяемых технологий и, безусловно, приобретенного опыта.

Более года ушло у владельцев сети на создание этого уникального места. Основная идея состояла в разработке проекта магазина, где в соответствии с последними общемировыми трендами, покупатель ищет и находит не повсеместно рекламируемые бренды, а по-настоящему эксклюзивные модели, выделяющие его из общей массы.



Такой небольшой аксессуар, как очки, действительно способен придать ту искомую индивидуальность, в которой испытывает потребность большинство клиентов сети I-Optic. Но только самого ассортимента недостаточно для общего соблюдения концепции эксклюзивности. Именно поэтому к реализации проекта были привлечены Микки Слоним, давно сотрудничающий с сетью в качестве дизайнера интерьеров и Филипп Болкия, известный, как создатель большого количества израильских брендов.



Тандем дизайнеров реализовал немало инноваций в оформлении внутреннего пространства магазина, создавая реальное ощущение единения с выбранным брендом. Стать частью конкретного бренда легко и просто – это один из постулатов, которым подчиняется основа взаимодействия I-Optic с каждым без исключения посетителем сети.

Если переходить к конкретике, то в этом тель-авивском магазине, как и остальных торговых точках сети, вы найдете огромное количество, как узнаваемых, так и абсолютно новых марок, не известных массовому потребителю. Эти и легендарные бабочки от Oliver Goldsmith, и креативные палитры австрийского Robert La Roche. А еще, это экзотические Karen Walker из Новой Зеландии, инновационные и, одновременно, созданные вручную очки Kaneko прямиком из Японии, ультрасовременные авангардистские идеи от Fakoshima, коллаборативные концепты от SUPER для метросексуалов и еще огромное количество брендов, которые вам только предстоит узнать ближе. И поверьте, оно того точно стоит!

Обязательно побывайте в магазине I-Optic, что в ТЦ Ramat Aviv и перейдите на новый уровень взаимодействия с модными трендами!

В I-Optic эксклюзивно представлены коллекции таких брендов как:

ISSEY MIYAKE, Alfred Kerbs, Robert La Roche, Oliver Goldsmith, KAREN WALKER, KANEKO, Fakoshima, SUPER, KALEOS, For art's Sake, Linda Farrow, Gentle Monster, Web Eyewear, David Marc и другие.




Robert La Roche


История бренда Robert la Roche начинается в 1973 году. Австрийский дизайнер Роберт Ля Рош занимался производством оригинальных оправ. Уже совсем скоро к нему пришли слава и признание всего мира. Основной задачей основателя было создавать необычные модели, яркие образы, броские, запоминающиеся очки.

Удивительные сочетания цветов оправ и солнцезащитных очков сделали бренд культовым. Утонченный дизайн, высокое качество, а также использование ультрасовременных технических решений завоевали популярность. Бренд не просто пытается сделать идеальную пару очков, а создать нетрадиционные, сырые и индивидуалистические объекты. В результате получается очень личная, драгоценная вещь пригодного для носки искусства.

Oliver Goldsmith

Эти солнцезащитные очки написали историю прошлего века. Самые известные актёры кино их носили, одним из них был Oliver Goldsmith. Эта фирма первой использовала солнцезащитные очки как фурнитуры, она выдумала бамбуковые оправы и форму 'бабочка', которая первый раз появилась в журнале Vogue. Иметь солнцезащитные очки Oliver Goldsmith -значит носить вневременную легенду.

KAREN WALKER

Карен Уолкер - модный дизайнер из Новой Зеландии, завоевавшая всеобщее признание и любовь своим легким, оригинальным и неприхотливым стилем. Ее назвали одним из самых громких международных талантов Новой Зеландии. Коллекции ее солнцезащитных очков вызывают восторг и ажиотаж. Разнообразные фотмы, сочетание разных стилей, культур, материалов и цветов.

Kaneko

Основанная в 1958 году В Японии, в настоящее время компания Kaneko Optical является одним из лидеров японского рынка и занимается полным циклом производства и реализации оправ - проектированием, изготовлением и продажей в сильнейшей фирменной сети как на территории Японии, так и за её пределами. Оптика Kaneko производится на собственной фабрике "Backstage". Несмотря на то, что фабрика оснащена передовым оборудованием, большинство работ выполняется мастерами вручную. В процессе производства Kaneko сосредоточены на качестве, а не на количестве.

Fakoshima

Российский дизайнер Константин Шиляев, творческий псевдоним Fakoshima, основал собственную оптическую марку в Москве в 2012 году. Необычные модели солнцезащитных очков, выполненные в авангардном стиле, привлекают внимание футуристическим дизайном, яркими цветами и оригинальными конструкциями.

Уникальные оттенки ацетата целлюлозы создаются для моделей Fakoshima на знаменитой итальянской фабрике Mazzucchelli 1849, а линзы поставляются именитой немецкой компанией Carl Zeiss Vision. Сами очки производятся в Италии, Гонконге и Японии с использованием как самых современных технологий, так и ручного труда опытных мастеров.

Итальянский бренд SUPER

Солнечные очки от итальянского бренда Retro SUPER Future, более известного как SUPER, появились на прилавках магазинов весной прошлого года. Всего за год эти очки полюбились многим модникам из разных стран и, конечно, знаменитостям.Сегодня очки SUPER можно найти в 350 магазинах по всему миру. В их числе и наиболее влиятельные тренд лидеры, такие как Colette в Париже, Barneys в Нью-Йорке, 10 Corso Como в Милане, Fred Segal в Лос-Анджелесе, шведский магазин Caliroots, список можно продолжать долго…

В активе SUPER уже несколько громких коллабораций. Специальный тираж в 50 пар для Caliroots был раскуплен за 3 дня, 100 лимитрованных пар для Barneys разошлись за 1 день, а очки SUPER x Alife стали product of the day на летней Bread & Butter 2008.

Причины популярности SUPER крайне просты. Ручное производство в Италии, цветовые гаммы, в которых выполнены очки, подобраны нестандартно и стильно, плюс, это не просто красивый винтаж, но и реальная защита глаз от ультрафиолета, за счёт лучшей оптики от Carl Zeiss.

KALEOS

Молодой, эклектичный и многообещающий оптический бренд из Барселоны. В основе коллекций KALEOS лежат форма и функциональность, комфорт и долговечность. Трансформируя традиции, марка смешивает их с настоящим моментом. Дизайнеры бренда рассматривают классический дизайн с новых точек зрения, вдохновляясь старинными картинами в родительском доме, культовыми фильмами, стрит-артом, уличными движениями и людьми на залитых испанским солнцем улицах. Каждая пара очков KALEOS уникальна и персональна, все части взаимосвязаны и дополняют друг друга.

Очки люксовой английской марки For art's Sake .

For Art's Sake здесь любят современное искусство и авангардный дизайн. В ассортименте лондонского бренда все самое модное и акуальное: плоские и зеркальные линзы, двойной мостик, необычные текстуры оправ и геометричные линии.

Модные очки Linda Farrow

Linda Farrow – одна из самых популярных марок по производству солнцезащитных очков. Основательницей компании стала известная дизайнер, англичанка Линда Фарроу, в честь которой бренд получил свое ныне громкое имя. Еще вначале 70-х годов очки небыли настолько популярны, но малоизвестной тогда Линде пришла в голову отличная идея инкрустировать очки стразами, драгоценными металлами, кожей рептилий и вывести аксессуар на новый уровень. Модная презентация элитной одежды с акцентом на принтовый аксессуар, произвела необыкновенный фурор, а марка Linda Farrow получила широкую известность. С тех пор оптика в дорогой оправе стала невероятно популярной и желанной.

Очки Linda Farrow стали основным дополнением образов знаменитостей, культовых музыкантов, любимчиков Америки. Оправа представляла собой необыкновенное произведение искусства, для разработки дизайна уходили месяцы. Иногда дизайнер использовала в своих творениях поистине редкие металлы и драгоценности, которые было очень трудно доставить, естественно, такие очки могли позволить себе далеко не все.

Сегодня Linda Farrow широко известный бренд, компания по-прежнему производит эксклюзивные, дорогостоящие очки на основе дизайнов, разработанных известными творцами такими как: Alexander Wang, Scott, Luella Bartley. Компания нередко привлекает эпатажных звезд эстрады для выпуска эксклюзивной линии, Lady Gaga приняла участие в создании коллекции. Не изменяя традициям, производство по-прежнему прибегает к ручному процессу изготовления аксессуаров с использованием редкого, японского, титанового сплава, золота самой высшей пробы и эксклюзивных, драгоценных камней. Отдельные модели оформляются дорогостоящей кожей питонов разных цветов и оттенков. Очки Linda Farrow, предназначены для истинных ценителей моды, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Несколько десятков лет модный аксессуар остается неотъемлемой частью гардероба практически каждого и не теряет своей актуальности.

GENTLE MONSTER

Gentle Monster революция в дизайне солнцезащитных очков. Gentle Monster это роскошный бренд из Сеула, который славится своей философией экспериментального дизайна. Традиционная привлекательность солнцезащитных очков трансформировалась в уникальные, современные оправы в разнообразии ярких форм. Проработанные до мельчайших деталей солнцезащитные очки Gentle Monster это новый подход к выбору аксессуаров.

Web Eyewear

Солнцезащитные очки Web Eyewear - дань винтажной традиции. Это те модели, которые были в авангарде популярности в 20-30 гг. прошлого века. В основном, это очки-унисекс, созданные для ярких и раскрепощённый личностей. На дизайн коллекций оригинальных очков для защиты от солнца «Web Eyewear» вдохновило массовое увлечение авиации первой половины 20 века. Это органично и компоновка простаты, чистоты линий и изысканность дизайна.


Facebook: I-optic
Сайт: i-optic.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Температуры пошли на рекорд
Температуры пошли на рекорд
США не возобновляют финансирование БАПОР. Пока что
США не возобновляют финансирование БАПОР. Пока что
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
Байден встретился с девочкой, вернувшейся из плена ХАМАСа
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus