Портал ISRAland - израильские новости


28 Ноября 2025 [8 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Европейская зимняя сказка Winter Dreams снова в Иерусалиме! 22:25 27/11
Европейская зимняя сказка Winter Dreams снова в Иерусалиме!
НОТ VOD Russian: от мистики до мультфильма 13:09 27/11
НОТ VOD Russian: от мистики до мультфильма
Юлиан Рахлин — о концертах в Иерусалиме и Хайфе: о Польше, Вене, госпеле и возвращении в Вильнюс 10:24 27/11
Юлиан Рахлин — о концертах в Иерусалиме и Хайфе: о Польше, Вене, «госпеле» и возвращении в Вильнюс
Новый международный джазовый фестиваль в Раанане 12:27 25/11
Новый международный джазовый фестиваль в Раанане
Треугольник под другим углом 12:21 25/11
«Треугольник под другим углом»
Эскизы спектаклей на фестивале Jaffa Fest 2025 16:31 24/11
Эскизы спектаклей на фестивале Jaffa Fest 2025
Все новости раздела
Новости без политики

Сколько стоит «пошалить» на концерте Гарика Сукачева?

Раздел: Афиша


18 апреля Гарик Сукачёв устроит в Тель-Авиве чумовой рок-концерт и взбудоражит наши будни своей бешеной энергетикой!
И приедет он не один - юбилейный концерт все-таки, - а с целой ватагой друзей – это участники проектов «Бригада С» и «Неприкасаемые» и не менее именитые рокеры Сергей Галанин и Сергей Воронов.

Легенде российского рока Гарику Сукачеву исполняется 60 лет и отметить это событие в своей жизни он решил большим гастрольным туром с символичным названием «59:59». В рамках продолжительной концертной программы будут исполнены самые убойные хиты, спетые Гариком и его товарищами, а так же ждите протрясающий джем и убойную импровизацию – Гарик приглашает всех «пошалить», а уж он знает в этом толк!

Песни Сукачева настолько пронзительны и эмоционально насыщенны, что знакомы далеко не только поклонникам русского рока: «Ольга», «Человек-привычка», «Поворачивай к черту», «Моя бабушка курит трубку» стали хитами для нескольких поколений, а сам Гарик воспринимается самым энергичным музыкальным хулиганом и отчаянным поэтом рок-направления на российской музыкальной сцене.

Сукачев – неутомимый энтузиаст: на его счету более тридцати ролей в кино, режиссерских и сценарных работ в нескольких кинокартинах, кроме этого, участие в записи порядка двадцати альбомов в разных музыкальных проектах и еще целых девять сольных пластинок. Увидеть и услышать вживую легендарного творца родом еще из СССР - просто сама судьба благоволит.

Единственный концерт Гарика Сукачева в Израиле состоится на сцене популярного тель-авивского клуба Angar 11, который традиционно делится на несколько билетных зон (указаны цены на момент публикации):

- ТАНЦПОЛ (399 шекелей) – заходишь в клуб и продвигаешься в зал, чтобы ощутить всю атмосферу живого концерта в толпе. Да, это относительно дешево и атмосферно, можно подобраться прямо к сцене, чтобы находиться в эпицентре событий; у сцены получаются удачные записи на смартфон и даже селфи на фоне артистов; в зале можно танцевать не жалея ног, прыгать и кричать что есть дури - все поддержат.

- VIP-зона первого этажа (549 шекелей) – сидячие места на возвышении с правой стороны танцпола. Тоже чувствуется атмосфера, к тому же с возвышения лучше видно, что происходит на сцене, можно выйти на танцпол, а напрыгавшись вернуться на своё место, да и бар ближе.

- VIP Галерея (749 шекелей) – сидячие места на балконе напротив сцены - самые приоритетные места. Гостям VIP-галереи - особые привилегии: комфортное расположение vip-ложи - напротив сцены, отдельный бар, удобная мягкая мебель - все, для душевного отдыха под эксперссивные песни Гарика Сукачева. И если вы тоже хотите оказаться в числе гостей этой VIP-ложи, то поторопитесь: билетов в VIP-галерею осталось совсем немного и с каждым днём цена на них растёт.

Станьте частью исторического события в жизни легендарного артиста в компании друзей под невероятный драйв самой честной рок-музыки!

Заказ билетов на сайте www.wtf.co.il и по телефону 072-2346434 .

Организатор гастролей продюсерский центр WTF Production.


Фотография предоставлена организаторами гастролей.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Европейская зимняя сказка Winter Dreams снова в Иерусалиме! →
НОТ VOD Russian: от мистики до мультфильма →
Юлиан Рахлин — о концертах в Иерусалиме и Хайфе: о Польше, Вене, «госпеле» и возвращении в Вильнюс →
Новый международный джазовый фестиваль в Раанане →
«Треугольник под другим углом» →
Эскизы спектаклей на фестивале Jaffa Fest 2025 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Невероятная скидка на New Balance — или просто старая модель?
Невероятная скидка на New Balance — или просто старая модель?
В Ликуде проголосовала половина — кто победил, а кто проиграл
В Ликуде проголосовала половина — кто победил, а кто проиграл
В туннелях Рафиаха — тупик: террористы сдаются, «неприступные» убежища рухнули
В туннелях Рафиаха — тупик: террористы сдаются, неприступные убежища рухнули
Грипп атакует: эпидемия на пороге Израиля
Грипп атакует: эпидемия на пороге Израиля
План Трампа по Газе забуксовал — израильская сторона не спешит дальше, США высказывают недовольство
План Трампа по Газе забуксовал — израильская сторона не спешит дальше, США высказывают недовольство
В Израиле меняется система оплаты парковки
В Израиле меняется система оплаты парковки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus