Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Лас Вегас в Тель-авивском автосалоне

Раздел: Афиша


Традиционный автосалон «AutoMotor 2019» пройдет в дни праздника Песах, с 21 по 24 апреля, в выставочном центре «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве. Отметим, что в этом году автосалон празднует 31-летие. Начало нового десятилетия существования выставки, которая всегда отличалась размахом и масштабностью, организаторы решили ознаменовать огромными инвестициями для создания атмосферы экстраординарного события, украшенного дорогими и престижными суперкарами, редкими мотоциклами, новейшими технологиями и аксессуарами.

В программе выставки – разнообразные мотошоу, площадь проведения которых в этом году будет не только удвоена, но и спроектирована по-другому, с использованием инновационных технологий. Во всех залах будут проводиться семейные мероприятия и развлекательные программы в стиле Got Talent - шоу талантов. Готовятся эксклюзивные мастер-классы по тюнингу автомобилей, на которых продемонстрируют редкие усовершенствования конструкций и дизайна, как в популярных телевизионных шоу. Мероприятия автосалона будут отличаться таким размахом, какого еще не было в Израиле, что подарит посетителям ощущение большого праздника и незабываемые впечатления.

В этом году на выставке появятся новые зоны отдыха и семейных развлечений, посетителям предлагается приносить с собой напитки и еду.

В огромных кондиционированных залах выставки будут представлены самые редкие, престижные и вызывающие восхищение модели Super Cars и Mega Cars ведущих мировых брендов, автомобили стоимостью в миллионы шекелей. Гости выставки увидят их на расстоянии вытянутой руки. Специальный зал будет выделен под экспозицию мотоциклов Harley-Davidson и роскошных эксклюзивных моделей двухколесной техники, выполненных по индивидуальному заказу. Здесь же посетители смогут посмотреть и приобрести технологические новинки и аксессуары.

Энтузиастов военного автопрома особенно порадует экспозиция Армии обороны Израиля с новейшим оборудованием, роботами и симуляторами, бронетехникой и оружием. Впервые широкой публике представят мощный бронетранспортер «Эйтан» с новейшей системой защиты. Служба «Маген Давид Адом» продемонстрирует последние новинки в оснащении скорой медицинской помощи, используемые при чрезвычайных ситуациях, а также специальные аксессуары и одежду. Дети смогут примерить форму сотрудников МАДА и представить себя на их месте. Любители внедорожников увидят здесь сразу несколько самых безумных монстров в категории 4х4 в Израиле.

В этом году будет много редких дорогих машин, обладающих высокой мощностью и динамикой, но главным отличием «AutoMotor 2019» от предыдущих выставок станет ощущение огромных вложений и эффект WOW, который зрители почувствуют во всех залах. Израильский автомотосалон поднимется на мировой уровень с точки зрения финансов, ресурсов, планирования и реализации.

В специально оборудованных зонах, значительно расширенных и, в отличие от предыдущих лет, спроектированных с использованием особых технологий, посетителям будут показаны разнообразные мотошоу в стиле Free Style, Motocross, Drift, шоу гоночных авто и 4x4. Они будут проводиться на протяжении всего дня каждые 15-20 минут, во все дни выставки. Зрителей ждут не менее 5 различных шоу автогонок в дополнение к 4 развлекательным шоу талантов.

Желающие также смогут провести время в залах с симуляторами и VR-играми самых разнообразных жанров. На нескольких площадках будут проходить выступления артистов в стиле Got Talent, среди них: игра на лазерах, танцы с куклами, хиты в исполнении живого ансамбля и танцевальные номера чемпионов мира по сальсе.

В связи с огромным спросом и ошеломительным успехом прошлого года будет увеличена площадь мастерских по ремонту и тюнингу автомобилей, где зрители смогут познакомиться со всеми новинками отрасли, известными благодаря популярным в США и Израиле телепроектам.

В одном из павильонов выставки расположатся центры презентаций и продаж оборудования и аксессуаров крупных производителей и импортеров. Там можно будет приобрести по особым ценам и с существенными скидками системы безопасности, технологические новинки, тренажеры-симуляторы, инструменты, навигационные устройства, профессиональное оборудование, автокосметику и многое другое.

Вот что рассказывает о предстоящем автомобильном празднике генеральный директор автосалона Дорон Гиллер: «Я убежден в том, что сотни тысяч посетителей, которые приедут на нашу грандиозную выставку, будут в восторге от этого шоу, получат незабываемые впечатления и информацию, не имеющую аналогов в Израиле. В отличие от предыдущих автосалонов, «AutoMotor 2019» представит зрителям не одну и не несколько, а около десятка уникальных моделей автомобилей, а также зрелищные представления. Мы хотим, чтобы наша выставка была интересной не только для увлеченных автолюбителей, но и для семей с детьми, которым нужен активный и познавательный отдых во время праздников. Их ждут здесь захватывающие развлечения на несколько часов. В этом году мы значительно обогатили и улучшили количество и характер впечатлений, которые обеспечивает входной билет на выставку».

Автосалон «AutoMotor 2019» пройдет с 21 по 24 апреля 2019 года, в дни праздника Песах.

Часы работы: с 9:30 до 20:00
- для детей до 5 лет вход бесплатный,
- обладателям кредитки «Леуми кард» предоставляется льгота 1+1 по цене 119 шек.,
- особая цена на семейные билеты: 359 шек. на семью из двух взрослых с двумя детьми,
Билеты можно приобрести в кассах выставочного комплекса «Ганей Тааруха» в любой день выставки без ограничений и без платы за обслуживание.

Все гости выставки получат бесплатный месячный абонемент Lotto, а также 300 шекелей на покупку системы безопасности для автомобилей MOVON.

Уже сейчас можно приобрести билеты в кассе «Eventim» по телефону *9066, или на сайте www.eventim.co.il, а также через приложение. К цене билетов будет добавлена стоимость обслуживания.

Организаторы выставки рекомендуют:
- Приносить с собой еду и напитки.
- Чтобы избежать пробок, приезжать на выставку до 12:00 или после 15:00.
- Не парковать автомобили на территории выставочного комплекса «Ганей Тааруха» из-за высокой стоимости стоянки, а оставлять их на автостоянках «Ганей Йеошуа» и «Драйв ин», а также на парковке нового спортивного комплекса и стоянках «Адар-Йосеф».
До выставочного комплекса «Ганей Тааруха» легко добраться на поезде изо всех уголков страны. Выходить следует на железнодорожной станции «Тель-Авив университа», которая находится на расстоянии 100 м от западного входа в комплекс.

Посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=PFlv_6J4Q8U

Официальный сайт выставки: http://www.ravmotor.co.il

Фото AutoMotor 2019 предоставлено организаторами и разрешено для публикаций.


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Север атакован террористами
Север атакован террористами
Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus