Портал ISRAland - израильские новости


13 Января 2026 [24 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах Иоланты 15:36 13/01
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах «Иоланты»
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром 20:23 11/01
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января 16:15 11/01
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января
 Quartetto di Cremona в Тель-Авиве 10:28 11/01
«Quartetto di Cremona» в Тель-Авиве
Пространство света и тени: Иоланта как путешествие к себе 10:21 11/01
Пространство света и тени: «Иоланта» как путешествие к себе
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться 12:05 08/01
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться
Все новости раздела
Новости без политики

Как продать за миллион воздух и себя

Раздел: Афиша


Всего несколько лет назад того, чем занимаются герои документальных фильмов «100 миллионов просмотров» и «Школа соблазнения», не существовало в природе. Сегодня люди делают большие деньги, продавая призрачный, несуществующий товар, который, тем не менее, имеет широкий спрос

Чтобы разобраться, кто эти люди, превратившие youtube в профессию, понадобился не просто фильм, а мини-сериал - «100 миллионов просмотров». Итамар Роз создатель сатирической видеопродукции и не очень удачливый «ютьюбер», которому хочется добиться большего.

Итамар пытается понять, как создать виральный видеоконтент, который соберет десятки миллионов просмотров. Он знакомит зрителей с людьми, которые превратили сервис youtube в источник заработка, порой достаточно серьезного. Кто они, как это работает, что и кто за ними стоит? Создатели мини-сериала рассказывают о темной стороне youtube – покупка фейковых просмотров, особенности рекламного контента, цензура. О многом мы догадывались, но впервые наши догадки получили подтверждение. Картина принимала участие в хайфском фестивале документального кино. Смотрите израильский документальный трехсерийный фильм - «100 миллионов просмотров» 16, 17 и 18 февраля в 21:00 на канале yesДоку, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Чего хотят женщины? Оставим в стороне самодостаточных, образованных, выбравших цель и идущих к ней. Чего хотят среднестатистические 30-летние россиянки? Авторы документального фильма «Школа соблазнения» считают, что они жаждут высокого социального статуса и вечного счастья. Нелегко исполнить эти желания в современной России, где царит патриархат. Остается удачно выйти замуж за состоятельного человека. Но где его найти? На помощь искательницам богатых мужчин приходят появляющиеся, как грибы после дождя, разнообразные «школы» для охотниц за миллионами. Фильм о трех героинях, прошедших курсы соблазнения, режиссер Алина Рудницкая снимала семь лет. Получилась документальная трагикомедия, в которой переплелись грустное и смешное. Смотреть это кино точно скучно не будет.

Не пропустите! Документальный фильм «Школа соблазнения» 22 февраля в 22:00 на канале yesДоку, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах «Иоланты» →
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром →
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января →
«Quartetto di Cremona» в Тель-Авиве  →
Пространство света и тени: «Иоланта» как путешествие к себе →
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Gmail готовится к самому масштабному обновлению за всю историю сервиса
Gmail готовится к самому масштабному обновлению за всю историю сервиса
Скандал в мэрии Кфар-Сабы: сотрудников тайно прослушивали
Скандал в мэрии Кфар-Сабы: сотрудников тайно прослушивали
Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус» как лучший комедийный актер
Тимоти Шаламе получил Золотой глобус как лучший комедийный актер
СМИ: в Иране убиты до 12 тысяч демонстрантов, режим усиливает репрессии
СМИ: в Иране убиты до 12 тысяч демонстрантов, режим усиливает репрессии
ЦАХАЛ предупреждает: под позициями армии в Газе остаются туннели, ХАМАС ищет новые пути контрабанды
ЦАХАЛ предупреждает: под позициями армии в Газе остаются туннели, ХАМАС ищет новые пути контрабанды
ФИДЕ наказала Иран за отказ играть с Израилем: версия про «наводнение» не сработала
ФИДЕ наказала Иран за отказ играть с Израилем: версия про наводнение не сработала
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus