В Индии заинтересовались новейшим дезинфицирующим средством израильского производства, которое изначально разрабатывалось для противодействия биологическому оружию и обладает высочайшей эффективностью. 
За разработкой дезинфицирующего средства стоит Израильский институт биологических исследований в Несс-Ционе. Дистрибуцией перспективной и крайне востребованной новинки занимается компания «Tera Novel», которая передаст средство индийской стороне для дезинфекции аэропортов, больниц, общественного транспорта и др. 
О средстве сообщается, что его применение позволяет очистить поверхности от 100% бактерий и вирусов, включая новый коронавирус. В Израиле новинка прошла практическое тестирование в ритуальных купальнях в Бней-Браке, на больших стадионах и др.
			
								
ISRAland в Twitter







					
					
					
					
					
					

 Следующая
 Предыдущая








