Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

yesСинематека – лучшие фильмы за всю историю кинематографа!

Раздел: Афиша


Спектаклей нет, концерты отменены, кинотеатры закрыты и только компания yes продолжает радовать зрителей, запуская новую категорию yesСинематека в видеотеке yesVOD. Поклонников хорошего кино ждет богатейший контент и восхитительная подборка, состоящая из более 500 лучших картин последнего столетия, включая невероятные фестивальные ленты и эксклюзивные премьеры!

Сентябрь начнется премьерой картины «Порт-Аторити», спродюсированной Мартином Скорсезе и вошедшей в программу каннского фестиваля «Особый взгляд». Это романс о влюбленных, продирающихся друг к другу через ложь и стереотипы двух разных миров, это современная любовная история на фоне кризиса идентичности.

С автобусной станции Порт-Аторити начинается бесчисленное количество экранных историй. Когда герой приезжает рейсовым автобусом в Нью-Йорк в поисках новой жизни, чаще всего он попадает именно сюда. И именно отсюда отправляется на поиски своей судьбы. Пол, угловатый подросток из фильма американской дебютантки Даниэль Лессовиц, не исключение. Свою судьбу он находит прямо у вокзальных дверей - чернокожую красотку в кругу танцующих по очереди разодетых парней. Они репетируют номера для вог-бала, но Пол еще ничего про такие вещи не знает. Ее зовут Уай и им суждено встретиться снова. И только уже по уши влюбившись, Пол узнает, что Уай - трансгендер. 1 сентября в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD смотрите эксклюзивную премьеру фильма «Порт-Аторити».

Кинонеделя продолжается еще одной эксклюзивной премьерой: «После свадьбы» - фильм Барта Фрейндлиха с великолепными Мишель Уильямс и Джулианной Мур в главных ролях. Главная героиня - Изабель (Мишель Уильямс) посвятила всю свою жизнь помощи другим. Когда индийскому приюту, где она трудится не покладая рук, требуются деньги, она едет в Нью- Йорк на встречу с миллионершей (Джулианна Мур), которая готова сделать очень щедрое пожертвование в пользу сирот. Вернувшись в город впервые за долгие годы, Изабель лицом к лицу сталкивается с ошибками и тайнами своего прошлого. Премьера только в yes!

«После свадьбы» - 5 сентября в 21:30 на канале yes1, а также в видеотеке yesVOD.

Еще одна эксклюзивная премьера фестивального кино, которое обязательно нужно посмотреть, научно-фантастическая лента Клер Дени «Высшее общество». Энигматичная космическая драма, в которой Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош сталкиваются с ужасающей пустотой космического вакуума. Кино, что называется, не для всех, но точно бьющее в цель тем, кто настроится на его медитативную волну. Возможно, единственная современная «космофантастика», стремящаяся больше к «Солярису», нежели к «Космической одиссее». Действие фильма разворачивается за пределами Солнечной системы. Монте (Роберт Паттинсон) - один из преступников, отправленных на космическую миссию для исследования черной дыры. На корабле он, как и другие пассажиры, становится невольным участником репродуктивных опытов, в результате которых у него появляется дочь Уиллоу. Но вскоре жизнь героев оказывается в опасности. «Высшее общество» - 8 сентября в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в новом разделе yesСинематека. Премьера только в yes!

Юных зрителей и их родителей в субботу утром тоже ждет премьера: четвертая часть анимационной франшизы «Снежная Королева 4: Зазеркалье». Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. Чтобы освободить своих близких и победить злодея, Герде придется объединить свои силы с давним врагом - Снежной Королевой… Что из этого выйдет, узнаете 5 сентября в 11 утра, включив канал yes5. «Снежная Королева 4: Зазеркалье» можно также посмотреть в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Теракт на Западном берегу. Есть раненные
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Израиль отозвал переговорщиков из Катара
Израиль отозвал переговорщиков из Катара
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus