Портал ISRAland - израильские новости


27 Мая 2026 [11 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Почему богатые мира не боятся дышать маткой, а мы да 15:47 26/05
Почему богатые мира не боятся дышать маткой, а мы да
Редкий рак пениса и роль обрезания — израильские врачи объясняют, почему ситуация в Израиле иная 15:41 18/05
Редкий рак пениса и роль обрезания — израильские врачи объясняют, почему ситуация в Израиле иная
Паника вокруг хантавируса — венерическая болезнь оказалась научным мифом 15:37 18/05
Паника вокруг хантавируса — "венерическая болезнь" оказалась научным мифом
Пептиды вместо волшебной таблетки: новая мода после Wegovy набирает обороты 13:12 17/05
Пептиды вместо волшебной таблетки: новая мода после Wegovy набирает обороты
Новая дозировка Wegovy показала значительно больший эффект: что выяснили врачи 18:18 15/05
Новая дозировка Wegovy показала значительно больший эффект: что выяснили врачи
Препарат от астмы неожиданно показал эффект защиты печени — ученые нашли новый терапевтический путь 14:54 14/05
Препарат от астмы неожиданно показал эффект защиты печени — ученые нашли новый терапевтический путь
Все новости раздела
Новости без политики

Одобрено лекарство против вируса Эбола


Смертоносный вирус Эбола уже не исчезнет, но теперь есть лекарство против него Управление по санитарному надзору над качеством пищевых продуктов и медикаментов США официально одобрило коктейль из антител от фармацевтической компании Regeneron, который значительно снижает шансы пациентов умереть от вируса Эбола.

Лекарство, которое было известно как REGN-EB3, теперь продается под торговой маркой Inmazeb. Жюльен Поте (Julien Potet) из организации«Врачи без границ» говорит, что одобрение первого лекарства для лечения Эбола является важной вехой. «Это очень хорошие новости для больных. Одобрение очень полезно для поддержки внедрения этого лечения в других странах», - отметил он.

Вторая по величине вспышка Эболы в мире, начавшаяся в Конго в 2018 году, была, наконец, локализована этим летом. Всемирная организация здравоохранения сообщила, что во время этой вспышки заразились почти 3500 человек и не менее 2287 умерли.

Читайте последние новости раздела "Здоровье и Стиль":
Почему богатые мира не боятся дышать маткой, а мы да →
Редкий рак пениса и роль обрезания — израильские врачи объясняют, почему ситуация в Израиле иная →
Паника вокруг хантавируса — "венерическая болезнь" оказалась научным мифом →
Пептиды вместо волшебной таблетки: новая мода после Wegovy набирает обороты →
Новая дозировка Wegovy показала значительно больший эффект: что выяснили врачи →
Препарат от астмы неожиданно показал эффект защиты печени — ученые нашли новый терапевтический путь →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ дает израильтянам дополнительные минуты: запускается новое раннее предупреждение о ракетах из Ливана
ЦАХАЛ дает израильтянам дополнительные минуты: запускается новое раннее предупреждение о ракетах из Ливана
Скандал вокруг Сде-Тейман: экс-главу военной прокуратуры выгнали из ЦАХАЛа, впереди — возможное разжалование
Скандал вокруг Сде-Тейман: экс-главу военной прокуратуры выгнали из ЦАХАЛа, впереди — возможное разжалование
Израильские ученые готовят замену кремнию: чипы станут толщиной в несколько атомов
Израильские ученые готовят замену кремнию: чипы станут толщиной в несколько атомов
Эдельштейн бросает вызов системе праймериз в Ликуде
Эдельштейн бросает вызов системе праймериз в Ликуде
Банк Израиля начал снижать ставку: кредиты могут подешеветь
Банк Израиля начал снижать ставку: кредиты могут подешеветь
Тревога на мексиканском курорте: полиция проверяет версию о серийном убийце после гибели трех женщин
Тревога на мексиканском курорте: полиция проверяет версию о серийном убийце после гибели трех женщин
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus