Член руководства террористической организации «Хамас» Абед Эль-Азиз Рантисси отклонил любую возможность возобновления действия соглашения о прекращении огня.
По словам А.Рантисси, ни о каком прекращении огня не может быть и речи до тех пор, пока Израиль полностью не выведет свои войска с территории Иудеи, Самарии и сектора Газы.
А.Рантисси вновь подчеркнул, что Израиль заплатит высокую цену за убийство одного из руководителей «Хамаса» Исмаила Абу-Шанаба.
В интервью корреспонденту агентства «Рейтер», данному незадолго до вчерашней ракетной атаки, А.Рантисси сказал, что «все руководители «Хамаса» понимают, что являются объектом для уничтожения, однако деятельность организации от этого не страдает».
IsraLand ВКонтакте









Следующая
Предыдущая








