Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Все новости раздела
Новости без политики

Премьеры в yes на любой вкус: от хоррора до военной драмы

Раздел: Афиша


Что может быть лучше крепкого хоррора? Сюжет о полицейском произволе, приправленный мистикой и паранойей, с популярной певицей хип-хопа Мэри Джей Бладж в главной роли - захватывающее кино для мартовского вечера

Полицейская Рене Ломито с молодым напарником ищут копа, не отвечающего по рации. Год назад исчезнувший убил темнокожего подростка и не понес наказание. Они находят его истерзанное тело, и вскоре происходит убийство нескольких человек, в том числе полицейских. Рене просматривает записи камеры наблюдения и видит, что пропавших увлекло за собой нечто непонятное. Фильм режиссера Малика Бута заставляет зрителя уловить главное: за нами следят не только спецслужбы, но и высшая сила, которая вершит ей одно ведомое правосудие. Смотрите премьеру триллера «Видеорегистратор» 13 марта в 22:00 на канале yes Movies Action и в видеотеке yesVOD.

Кантемир Балагов – самое громкое имя молодого российского кинематографа последнего призыва. В основе его фильма «Дылда» - история двух девушек, вернувшихся с фронта в послевоенный Ленинград и пытающихся начать мирную, спокойную жизнь. Темы блокады, женщины на войне, голода и смерти еще не высказаны в российском кино, не решены и до сих пор неудобны. Балагов обласкан вниманием мировой киноэлиты, за его работами внимательно следят и ожидают прорыва. Сыгравшая в «Дылде» актриса Виктория Мирошниченко за одну из главных ролей была номинирована на премию Европейской киноакадемии, а фильм целиком вошел в шорт-лист «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Смотрите эксклюзивную премьеру фильма «Дылда» с 11 марта в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

Актриса Яна Гладких пробует свои силы в качестве режиссера. Она сняла комедию «Красотка в ударе», очень точно угадав с исполнительницей главной роли Юлией Александровой («Звоните ДиКаприо», «Самый лучший день»). Полине, обычной девушке с заурядной внешностью, проблемами дома и на работе, очень хочется быть другой, не похожей на себя. И вдруг ее мечта сбывается - однажды Полина просыпается ослепительной красоткой. Неужели теперь все изменится, и жизнь станет радостной и счастливой?

Только в yes! Смотрите комедию «Красотка в ударе» 9 марта в 21:00 на канале TV1000 Русское Кино (номер 193, только в yes).

Специально к Международному Женскому дню в видеотеке yesVOD особая рубрика «С 8 марта!». 1 по 15 марта зрителей ждут фильмы, сериалы и документальные программы, посвященные нашим современницам. В рамках спецпоказа - множество захватывающих премьер, а также недавние новые поступления в видеотеку: «Озабоченные», «Света с того света», «Свадьбы и разводы», «Остров» – 2-й сезон и др.

Наталья Баранова, директор провинциальной парфюмерной фабрики «Дух Советов», приезжает в Москву, чтобы продвигать авторскую косметическую линейку «Дурнопьян». Москва встречает Наташу неприветливо. Акционеры дают только половину денег на рекламную кампанию, первая презентация скорее походит на «дурной сон в русском стиле», чем на рекламу аромата, и самое главное – московский парфюмерный гигант «Новая Эра» начинает настоящий крестовый поход против «Духа Советов». В довершение всех невзгод, Наташа нечаянно сталкивается со своим старым возлюбленным Ильей. Но, как это обычно бывает в жизни Наташи, преодолеть все препятствия ей поможет новая любовь. Смотрите 2-й и 3-й сезоны сериала «Парфюмерша» с 8 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!»

С 8 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» главное российское юмористическое телевизионное шоу телеканала ТНТ «Однажды в России» - сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы. Производством проекта занимается компания Comedy Club Production. Среди героев представлены абсолютно разные типажи: чиновники, врачи, полицейские, банковские работники, начальники, певцы, актёры и многие другие.

Долгожданный третий сезон популярного сериала производства НТВ «Скорая Помощь 3» - с Гошей Куценко в главной роли будет ждать зрителей с 15 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ООН ищет деньги для палестинцев
ООН ищет деньги для палестинцев
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
В Минздраве – новая вакансия
В Минздраве – новая вакансия
Коррупцию в ПА обещают победить реформами
Коррупцию в ПА обещают победить реформами
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus