Портал ISRAland - израильские новости


27 Апреля 2024 [19 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

Понять нельзя простить

Раздел: Афиша


Трехкратный номинант «Оскара» Вигго Мортенсен («Властелин колец», «Зеленая книга») снял свой первый фильм как режиссер. Драма «Падение» - история о стареющем отце, который не справляется с одинокой жизнью и переезжает в семью сына в Лос-Анджелес. Но сын – гей, а отец – ярый гомофоб. Смогут ли ужиться вместе эти родные, но бесконечно разные люди?

Вражда между отцом и сыном началась давно. Уиллис (Лэнс Хендриксен) пытался вырастить из Джона «настоящего мужчину», а тот после службы в ВВС окончательно определился со своей ориентацией. Теперь у Джона (Вигго Мортенсен) отличная работа, он гражданский пилот в авиакомпании, и замечательная семья - муж и приемная дочь. Он вынужден забрать отца к себе, а Уиллис негодует и портит жизнь сыну и его близким.

«Падение» нельзя назвать автобиографическим фильмом, хотя, по словам Мортенсена, воспоминания о детстве героя основаны на реальных событиях. Вначале Вигго Мортенсен не собирался сниматься в собственной ленте, но деньги на проект он получил при условии, что сам появится в кадре. Личному и страстному фильму это пошло только на пользу.

Премьера только в yes! Смотрите драму «Падение» 29 января в 21:00 на канале yes Movies Drama и с 27 января в видеотеке yesVOD.

Накануне Международного дня памяти жертв Холокоста на платформе yes состоится мировая телепремьера - показ израильского документального фильма «Шпеер едет в Голливуд».

Альберт Шпеер — загадочный человек. С одной стороны, он высокопоставленный нацист, один из ближайших доверенных лиц Гитлера. Архитектору Шпееру было поручено перестроить Берлин как столицу Тысячелетнего Рейха, он безраздельно управлял 12 миллионами рабов. С другой стороны, он имеет репутацию «хорошего нациста», но это миф, который создал сам Шпеер.

Фильм режиссера Ванессы Лапа получил приз за лучшую режиссуру на фестивале Иерусалим 2021, участвовал в фестивалях в Берлине, Роттердаме и Москве, а также награжден премией Ophir Award 2021.

Мировая премьера! Смотрите документальный фильм «Шпеер едет в Голливуд» 26 января в 21:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STING TV.

Ленту Ольги Стефановой «Остров Буромского» называют одним из самых неожиданных документальных фильмов последних лет. Возле Южного полюса есть маленький остров, о котором не знает никто, кроме полярников, зимующих в Антарктиде. На скалах, опоясывающих островок, стоят саркофаги с телами людей, о которых не напишут в учебниках географии, но без которых освоение этой земли было бы невозможно.

Первому захоронению уже больше 60 лет. За эти годы кладбище никогда не ремонтировалось. Восемь человек отправилось в Антарктиду, чтобы впервые сделать это.

Смотрите документальный фильм «Остров Буромского» 31 января в 23:00 на канале «Настоящее время» в программе «Реальное кино с Виталием Манским».

Самым знаменитым в семье Джексонов был, конечно, Майкл. Но и его сестра Джанет Джексон талантливая певица и красивая женщина, в жизни которой происходили события, известные всему миру. Например, на выступлении Суперкубка-2004 ее партнер по номеру Джастин Тимберлейк случайно (или нет) показал Америке и всему миру грудь Джанет в прямом эфире.

Основная часть документального фильма «Джанет Джексон: фатальная неполадка», снятого к 40-летию выхода первого альбома Джанет Джексон, посвящена нашумевшему инциденту с Тимберлейком. Этот эпизод сказался на репутации артистов: Джастин продолжил стремительно двигаться на Олимп шоу-бизнеса, с Джанет все было по-другому. СМИ откровенно смеялись над ней, и этот шейминг помешал есть стать настоящей звездой.

Премьера! Смотрите документальный фильм «Джанет Джексон: фатальная неполадка» 29 и 30 января в 21:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STING TV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Смотрич: нам нужен новый начальник Генштаба
Смотрич: нам нужен новый начальник Генштаба
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
К террористам допустят международных наблюдателей
К террористам допустят международных наблюдателей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus