Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2026 [21 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
С заботой о питомцах:  сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva 18:03 09/03
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора Ади 14:42 09/03
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади»
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Все новости раздела
Новости без политики

Make Nights Epic - сделайте ночи эпичными


Samsung запускает глобальную кампанию ночной фотографии

Тель-Авив входит в число ведущих городов мира, выбранных для участия в удивительном проекте: кадры, снятые с помощью аппарата GALAXY S22 ULTRA, будут показаны на цифровом билборде на башнях Азриэли.

Samsung запускает новую кампанию под названием «Городские ночи», в рамках которой представлены впечатляющие ночные фотографии урбанистических локаций по всему миру, и Тель-Авив вошел в число ведущих городов, выбранных для проекта.

В рамках кампании, которая стартует в таких крупных городах, как Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и, как уже упоминалось, в Тель-Авиве, избранные фотографы будут запечатлевать знаковые с художественной точки зрения места своей страны, и непременно ночью. Эти изображения станут рекламными щитами и будут участвовать в обширной цифровой кампании.

Проект в Израиле возглавляет фотограф и создатель контента Идо Ижак, который делает художественные снимки и использует их для создания различного контента в социальных сетях. В рамках кампании в течение июня захватывающие дух изображения Тель-Авива будут проецироваться на огромном цифровом щите площадью 410 квадратных метров на башнях Азриэли.

Кампания Samsung будет размещаться и в социальных сетях под хэштегом Make City Night Epic - #withGalaxy, подчеркивая качество и опыт ночной фотографии на смартфон Galaxy S22 и призывая молодых людей в Instagram и TikТok делиться своими художественными моментами и ночными впечатлениями.

Серия устройств Samsung Galaxy предназначена для того, чтобы предоставить к услугам пользователей возможности фотографирования следующего поколения, позволить людям общаться друг с другом и обмениваться контентом и впечатлениями, где бы они ни находились. Новые революционные возможности ночной фотосъемки этих устройств включают увеличение сенсора фотографии и технологические возможности, которые позволяют получать большее количество света, повышать резкость, выделять детали и захватывать цвета, делая объекты хорошо видимыми даже в темноте.

Фотограф и создатель контента Идо Ижак говорит о проекте: «Когда мы узнали, что Тель-Авив был выбран для участия в этой престижной кампании, мы поняли, что у нас есть возможность поделиться с миром неповторимым очарованием нашего ночного города. Серия фотографий, показывающих туристический город, который не останавливается ни на мгновение, документирует подлинные и особые моменты, снятые на мобильный телефон. Новый проект подкрепляет мое утверждение о том, что самое прекрасное в сегодняшнем дне — это его вечер».

Видео https://youtu.be/xEapTl1oy-o" target="_blank" rel="nofollow">https://youtu.be/u_VtQ0qUXnM
https://youtu.be/xEapTl1oy-o


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva →
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади» →
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана
Минздрав готовит больницы к приему большого числа пострадавших
Минздрав готовит больницы к приему большого числа пострадавших
ОАЭ впервые ударили по Ирану
ОАЭ впервые ударили по Ирану
Цена на нефть впервые за три года превысила 100 долларов за баррель
Цена на нефть впервые за три года превысила 100 долларов за баррель
Минздрав: с начала операции «Рёв льва» госпитализировано более 2 тысяч пострадавших
Минздрав: с начала операции Рёв льва госпитализировано более 2 тысяч пострадавших
Раз Гершко победила на "Гран-при Верхней Австрии"
Раз Гершко победила на Гран-при Верхней Австрии
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus