Портал ISRAland - израильские новости


29 Апреля 2024 [21 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Женщины в бизнесе: путь к успеху. С 8 марта и навсегда


Давно ушли в прошлое представления, что женщины хоть в чем-то уступают мужчинам. Они не хуже и даже лучше мужчин могут управлять министерствами, крупными компаниями, малым бизнесом, самолетами и автомобилями. Однако зачастую им по-прежнему необходима помощь, чтобы помочь проявить свои способности. Вот почему ассоциация «Инициативы будущего» («Йозмот атид») и сеть Good Pharm организовали совместный новый проект по продвижению экономической независимости женщин-предпринимателей.

В преддверии Международного женского дня 8 марта сеть Good Pharm, продающая фармпродукцию, гигиенические товары и многое другое по разумным ценам, начала сотрудничество с ассоциацией «Инициативы будущего». Это не просто «амута», каких много. Цель «Инициатив будущего» - помогать женщинам стать финансово независимыми, сопровождая их в процессе создания бизнеса. Ежегодно до 1100 женщин получают помощь от этой ассоциации, а теперь к ней присоединяется и сеть Good Pharm.

В рамках совместной акции, на протяжении двух первых недель марта сеть Good Pharm будет рекламировать малый бизнес женщин-выпускниц проектов ассоциации «Инициативы будущего». В мероприятии, которое пройдет под девизом «Good, что ты такая, как есть», примут участие около 100 женщин-предпринимателей.

53 филиала сети Good Pharm по всей стране будут рассказывать своим клиентам о находящихся неподалеку от них бизнесах, которыми руководят женщины-предпринимательницы. Для того чтобы продвигать их, Good Pharm станет раздавать клиентам рекламные флаеры и размещать объявления на экранах кассовых аппаратов. Кроме того, сеть также прорекламирует эти бизнесы в социальных сетях и в своем онлайн-приложении.

В течение месяца Good Pharm вместо своих обычных многоразовых сумок будет продавать клиентам сумки со слоганом проекта, а 8 марта покупатели сети получат их бесплатно при каждой покупке.

Цофит Гордон, генеральный директор ассоциации «Инициативы будущего»: «Одной из самых больших проблем женщин-предпринимателей, которых мы поддерживаем, является продвижение их бизнеса.

Многим из них не хватает финансов и профессиональных знаний, чтобы организовать рекламные и маркетинговые кампании. Поддержка сети Good Pharm очень ценна и позволит десяткам владелиц бизнесов увеличить приток клиентов. Бизнес-кампания, мобилизующая усилия на благо женщин-предпринимательниц, — это прекрасный и вдохновляющий вклад в продвижение женщин в бизнесе».

Литаль Поплавски, директор по продажам сети Good Pharm: «Как бренд, начатый «с нуля» двумя молодыми предпринимателями, которые искали справедливую потребительскую альтернативу и за несколько лет превратились в крупную и успешную сеть, мы верим действенность помощи бизнесу с самого его основания и рады быть частью этой поддержки, начатой ассоциацией «Инициативы будущего». Большинство наших филиалов являются районными магазинами для самых широких слоев общества, и мы рассматриваем их аудитории как силу в расширении возможностей малого бизнеса. Как бизнес, коллектив которого более чем на 60% состоит из женщин, мы верим в силу «слабого пола» и призываем каждую женщину дерзать и мечтать о большем. Ведь каждая из них должна быть уверена, что «Good, что ты такая, как есть».

Ассоциация «Инициативы будущего» («Йозмот атид»)
Уже десять лет эта ассоциация помогает женщинам из социальной и географической периферии создавать и развивать свои малые бизнесы и таким образом достигать экономической и семейной независимости. Ассоциация работает по всей стране, в десятках населенных пунктов и сопровождает женщин из всех слоев израильского общества: светских и ультрарелигиозных, новых репатрианток и уроженок страны, из еврейского и арабского, бедуинского и друзского секторов и т.д.

Ежегодно «Инициативы будущего» поддерживают более 1100 женщин-предпринимательниц, которые участвуют в программах ассоциации по созданию новых бизнесов, включающих в себя, помимо прочего, углубленный курс по созданию и управлению малым бизнесом и персональное наставничество ведущих бизнесменов в процессе управления своим делом. С момента своего основания до сегодняшнего дня ассоциация помогла более чем 5 500 женщинам, участвовавшим в программах. За это время 1000 женских предприятий, созданных в рамках этой деятельности, принесли своим владельцам около 60 миллионов шекелей чистого дохода и еще 60 миллионов шекелей получило государство за счет отчислений от бизнеса и экономии от прекращения выплат различных пособий. Ассоциацию сопровождает ряд стратегических партнеров, в том числе банк «Апоалим», организация USAID, Fiverr, «Штраус», «Алстом», фонд «Азриэли» и многие другие. Ассоциация была основана предпринимателем Нисимом Бар-Элем, в настоящее время ее возглавляют генеральный директор Цофит Гордон и Бат-Шева Моше, которая является председателем ассоциации.

Сеть Good Pharm

Good Pharm — это розничная сеть формата «драгстор» по продаже фармпродукции, гигиенических товаров, средств бытовой химии и др. по сниженным ценам, которая принадлежит Рами Леви и основателям бренда Адаму Фридлеру и Охаду Сандлеру. Цель сети - стать значимой потребительской альтернативой на фармацевтическом рынке и позволить широкой публике покупать качественные продукты по справедливым ценам. Сеть работает на условиях полной ясности для покупателей и располагает десятками филиалов по всей стране.

Страница сети в Facebook:
https://www.facebook.com/GOODPHARM.Israel/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильская спортсменка пополнила коллекцию медалей
Израильская спортсменка пополнила коллекцию медалей
«Флотилия свободы» не отплыла
Флотилия свободы не отплыла
Музыкант приговорен к смерти за поддержку движения за права женщин
Музыкант приговорен к смерти за поддержку движения за права женщин
Север подвергся атаке «Хизбаллы»
Север подвергся атаке Хизбаллы
ХАМАС взял ответственность за последнюю ракетную атаку
ХАМАС взял ответственность за последнюю ракетную атаку
В Саудовской Аравии поговорят о нормализации
В Саудовской Аравии поговорят о нормализации
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus