Портал ISRAland - израильские новости


19 Июля 2025 [23 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду 18:56 16/07
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду
Не стендап, а просто песня! 19:23 15/07
Не стендап, а просто песня!
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT 19:37 14/07
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT
Опера Матери в Израильской Опере 14:02 14/07
Опера «Матери» в Израильской Опере
Нашумевший спектакль КВАДРАТ возвращается на израильские сцены! 13:57 14/07
Нашумевший спектакль «КВАДРАТ» возвращается на израильские сцены!
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли:  летнее чудо для всей семьи 17:48 09/07
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи
Все новости раздела
Новости без политики

От мафии до балета: премьеры на любой вкус

Раздел: Афиша


Брутальный отшельник в постапокалиптическом мире, чикагская мафия и французские балерины – вот герои фильмов, которые телекомпания НОТ предложит своим зрителям в эти и следующие выходные.

В пятницу, 19 мая, в 22:00 на канале HOT Cinema 2 (номер 17) состоится премьера фантастического боевика «Джон Вуд. Последняя кровь» - для тех, кто любит красивую картинку, брутальных мужчин, убедительные спецэффекты, тщательно проработанные костюмы и оружие, которое еще не придумано.

Недалекое будущее. Мир увяз в очередном кризисе. Вирусы и войны оставили человеческую цивилизацию в руинах... Главный герой картины Джон Вуд, бескомпромиссный вояка с ментальностью героев ушедшей эпохи, после смерти жены скрывается от людей в лесах, ведя затворнический образ жизни. Но однажды его уединение нарушает раненая девушка, за которой охотится правительство. Джону придётся бороться до последней капли крови не только за свою жизнь, но и за жизнь этой девушки, а также узнать правду о гибели жены.

В четверг, 25 мая, в 22:00 смотрите на канале HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте) премьеру криминального триллера режиссера и сценариста Грэма Мура «Костюм». Нескучное, атмосферное и интеллектуальное кино, в котором криминальные страсти Чикаго 50-х годов разыгрываются в лавке скромного приезжего английского закройщика. Следует отметить, что оригинальное название фильма «Outfit» имеет дополнительное значение, кроме общеизвестного: этим словом ещё называют мафию.

1956 год. Лондонский портной Леонард переехал в Чикаго, где открыл своё ателье. Помимо прочих, его клиентами являются и гангстеры. Однажды вечером в ателье появляются раненый сын влиятельного бандита и его телохранитель, попавшие в засаду конкурирующей банды.

Этот камерный триллер построен на диалогах и неожиданных твистах, постоянно преломляющих равномерный ход повествования. Лента не спеша затягивает зрителя в водоворот событий, подобно игре в кошки-мышки. За одной ложью скрывается другая, вызывая необратимые последствия и очередную порцию хитросплетений, а финал неожиданно раскрывает даже не двойное, а тройное дно. Ввиду небольшого количества действующих лиц все персонажи здесь весьма колоритны, но особенно ярко блистают оскароносец Марк Райлэнс, Зои Дойч и Джонни Флинн.

Любителям французского кинематографа и танцевального искусства не стоит пропускать премьеру мелодрамы «Шагни вперед», которую канал HOT Cinema 4 (номер 19) покажет в субботу, 27 мая, в 22:00.

Элиза – молодая подающая надежды балерина, которая просто обожает сцену и сам балет. Выступления юной примы собирают полные залы, а критики превозносят ее до небес. К тому же, у нее есть любимый человек, который является для нее главной опорой и поддержкой. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце...

Фильм снят в лучших традициях французского кино, когда драма обильно приправлена остроумием и тонким юмором. А невероятная хореография в сценах с современными танцами делает «Шагни вперед» действительно уникальным произведением. Сценарист, режиссер и продюсер картины – Седрик Клапиш («Париж», «Испанка»). В главной роли снялась очаровательная Марион Барбо, которая и в реальной жизни является профессиональной танцовщицей.

Смотрите эти и многие другие новые фильмы, дублированные на русский язык, на киноканалах HOT в выходные и всю неделю.

НОТ – наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Удивительное лето в Иерусалимском ботаническом саду →
Не стендап, а просто песня! →
Врачи, шпионы и нежданчики: премьеры недели на HOT →
Опера «Матери» в Израильской Опере →
Нашумевший спектакль «КВАДРАТ» возвращается на израильские сцены! →
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников «Клалит»
Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников Клалит
За «Hot Mobile» предлагают два миллиарда
За Hot Mobile предлагают два миллиарда
Иранский парламент заблокировал переговоры с США
Иранский парламент заблокировал переговоры с США
«Israir» будет летать в Нью-Йорк
Israir будет летать в Нью-Йорк
Хакаби вновь критикует Израиль
Хакаби вновь критикует Израиль
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus