Портал ISRAland - израильские новости


28 Января 2026 [10 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В хороших руках.  Как больничная касса помогает пережившим Холокост не оставаться один на один с проблемами 13:45 26/01
«В хороших руках». Как больничная касса помогает пережившим Холокост не оставаться один на один с проблемами
Гитары, солнце и Красное море.  Фестиваль гитары открывает музыкальный сезон 2026 года в Эйлате 12:14 25/01
Гитары, солнце и Красное море. Фестиваль гитары открывает музыкальный сезон 2026 года в Эйлате
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти звёзд красоты 16:11 22/01
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты»
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов 12:38 21/01
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы 12:27 21/01
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве 18:10 20/01
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве
Все новости раздела
Новости без политики

Праздничные дни в Машбир

Праздничные дни в Машбир

Фото: ISRAland


Приближается Рош а-Шана, а вместе с радостью и праздничным настроением – забота о подарках

Приходите в Машбир! Кроме сотен модных брендов с огромным выбором подарочных наборов, подходящих аксессуаров, приятных мелочей, массы идей в отделах товаров для дома и косметики - вас ждут особые предложения от Машбир. Специально к празднику Рош а-Шана в филиалах сети скидки до 50 % на товары для дома: посуду, текстиль и предметы интерьера.

В Машбир представлены сотни израильских и зарубежных брендов. Женская, мужская, детская одежда и обувь всемирно известных брендов Tommy Hilfiger, Morgan, Lee, Nautica, Puma и других; нижнее белье – Triumph, Felina, Etam, CK; косметика ведущих фирм – Estеe Lauder, Lancome, Guerlain; ювелирные украшения, электротовары и многое другое.

Идеальным подарком для девушки могут стать романтичное платье от Morgan, яркий свитшот Nautica, стильный платок Punt Roma, сумка кросс-боди Nine West или туфли-лодочки Kenneth Cole.

Выбрать подарок для мужчины всегда непросто. Но не в Машбир! Разные стили и направления: от элегантного до спортивного – порадуют любого. Timberland, Morgan, Nautica, Kenneth Cole New York, Tommy Hilfiger – рубашки-поло, костюмы, кроссовки, ремни и аксессуары – все эти бренды – флагманы в Машбир.

Для маленьких модников и модниц французский бренд Okaïdi&Obaïbi обновляет свои коллекции ежедневно. Порадуйте девочек новыми платьями, а мальчиков – праздничными рубашками и классными футболками.

Тем, кто любит проводить время в уютной обстановке - прямой путь в отдел электроники и товаров для дома. Фарфоровая посуда Arcosteel, нарядные скатерти, кофемашина Nespresso, изящные бокалы для игристого, постельное белье от американской фирмы Kenneth Cole, подушки, пледы – сложно найти лучший подарок! А путешественники точно обрадуются чемоданам, дорожным наборам и аксессуарам.

В качестве подарков для коллег можно приобрести свечи и подсвечники, салфетки, фоторамки. А для подруг — парфюм и косметику. Estee Lauder, Lancome, Guerlain, Yves Saint Laurent - все последние бестселлеры собраны в косметическом отделе Машбир.

Особенным подарком станет комплект нижнего белья от мастеров французского кружева Etam.

В этот праздничный осенний сезон отличное настроение после шопинга в Машбир обеспечено всем!

Сайт сети


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«В хороших руках». Как больничная касса помогает пережившим Холокост не оставаться один на один с проблемами →
Гитары, солнце и Красное море. Фестиваль гитары открывает музыкальный сезон 2026 года в Эйлате →
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты» →
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов →
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы →
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Европа грозит бойкотом ЧМ-2026 в США: Трампа хотят «привести в чувство» через футбол
Европа грозит бойкотом ЧМ-2026 в США: Трампа хотят привести в чувство через футбол
Рост цен на общественный транспорт в Израиле отложен до 2027 года
Рост цен на общественный транспорт в Израиле отложен до 2027 года
Теракт не состоялся: в Баку сорвана атака на посольство Израиля
Теракт не состоялся: в Баку сорвана атака на посольство Израиля
Опознано тело Рана Гвили. Последний заложник возвращен домой
Опознано тело Рана Гвили. Последний заложник возвращен домой
Министерство здравоохранения направило больничным кассам новые инструкции
Министерство здравоохранения направило больничным кассам новые инструкции
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus