Портал ISRAland - израильские новости


10 Декабря 2025 [20 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли  и зажжение ханукии 17:55 09/12
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии
Опасный сезон гриппа 02:07 09/12
Опасный сезон гриппа
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан 16:23 06/12
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков 12:05 04/12
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение 13:37 03/12
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате 12:08 02/12
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате
Все новости раздела
Новости без политики

Праздничные дни в Машбир

Праздничные дни в Машбир

Фото: ISRAland


Приближается Рош а-Шана, а вместе с радостью и праздничным настроением – забота о подарках

Приходите в Машбир! Кроме сотен модных брендов с огромным выбором подарочных наборов, подходящих аксессуаров, приятных мелочей, массы идей в отделах товаров для дома и косметики - вас ждут особые предложения от Машбир. Специально к празднику Рош а-Шана в филиалах сети скидки до 50 % на товары для дома: посуду, текстиль и предметы интерьера.

В Машбир представлены сотни израильских и зарубежных брендов. Женская, мужская, детская одежда и обувь всемирно известных брендов Tommy Hilfiger, Morgan, Lee, Nautica, Puma и других; нижнее белье – Triumph, Felina, Etam, CK; косметика ведущих фирм – Estеe Lauder, Lancome, Guerlain; ювелирные украшения, электротовары и многое другое.

Идеальным подарком для девушки могут стать романтичное платье от Morgan, яркий свитшот Nautica, стильный платок Punt Roma, сумка кросс-боди Nine West или туфли-лодочки Kenneth Cole.

Выбрать подарок для мужчины всегда непросто. Но не в Машбир! Разные стили и направления: от элегантного до спортивного – порадуют любого. Timberland, Morgan, Nautica, Kenneth Cole New York, Tommy Hilfiger – рубашки-поло, костюмы, кроссовки, ремни и аксессуары – все эти бренды – флагманы в Машбир.

Для маленьких модников и модниц французский бренд Okaïdi&Obaïbi обновляет свои коллекции ежедневно. Порадуйте девочек новыми платьями, а мальчиков – праздничными рубашками и классными футболками.

Тем, кто любит проводить время в уютной обстановке - прямой путь в отдел электроники и товаров для дома. Фарфоровая посуда Arcosteel, нарядные скатерти, кофемашина Nespresso, изящные бокалы для игристого, постельное белье от американской фирмы Kenneth Cole, подушки, пледы – сложно найти лучший подарок! А путешественники точно обрадуются чемоданам, дорожным наборам и аксессуарам.

В качестве подарков для коллег можно приобрести свечи и подсвечники, салфетки, фоторамки. А для подруг — парфюм и косметику. Estee Lauder, Lancome, Guerlain, Yves Saint Laurent - все последние бестселлеры собраны в косметическом отделе Машбир.

Особенным подарком станет комплект нижнего белья от мастеров французского кружева Etam.

В этот праздничный осенний сезон отличное настроение после шопинга в Машбир обеспечено всем!

Сайт сети


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии →
Опасный сезон гриппа →
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан →
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков →
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение →
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Восемь израильских ресторанов вошли в топ-1000 мира
Восемь израильских ресторанов вошли в топ-1000 мира
Готовимся к Песаху: где искать самые дешёвые билеты
Готовимся к Песаху: где искать самые дешёвые билеты
Виселица на пиджаке - новый тренд в Кнессете
Виселица на пиджаке - новый тренд в Кнессете
Optimus рухнул на сцене: провал публичной демонстрации Tesla — робота подозревают в управлении «из‑за кулис»
Optimus рухнул на сцене: провал публичной демонстрации Tesla — робота подозревают в управлении из‑за кулис
Мы снова в Европе: после двух лет Израиль возвращается в европейский баскетбол
Мы снова в Европе: после двух лет Израиль возвращается в европейский баскетбол
ХАМАС пытается встать на ноги: Газу готовят к следующей войне, которая может быть тяжелее, чем 7 октября
ХАМАС пытается встать на ноги: Газу готовят к следующей войне, которая может быть тяжелее, чем 7 октября
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus