Портал ISRAland - израильские новости


22 Января 2026 [4 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти звёзд красоты 16:11 22/01
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты»
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов 12:38 21/01
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы 12:27 21/01
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве 18:10 20/01
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять 17:06 20/01
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять
LAROM . Пространство ясности у моря 16:27 20/01
LAROM . Пространство ясности у моря
Все новости раздела
Новости без политики

КейтАну – творческий летний лагерь прямо посреди музея

КейтАну – творческий летний лагерь прямо посреди музея

Фото: ISRAland


Уже третий год в АНУ – Музее еврейского народа, действует летний лагерь для детей, которые проводят каникулы в городе. Создатели лагеря обещают, как всегда, творчество, веселье, вкусную еду и, конечно, классную компанию.

КейАНУ зарекомендовал себя так, что дети, побывавшие в нем, называют каникулы в Музее лучшим летом в своей жизни. Дело в том, что уникальная локация – в Музее еврейского народа, делает лагерь особенным, позволяя детям почувствовать себя в музее как дома, обжить это необыкновенное пространство, объединить несочетаемое: огромный музей и детский отдых.

Темой июльской смены организаторы сделали девиз «Я сам!». «Самостоятельность и любопытство – два вектора, в которых мы будем двигаться этим летом, и будем через них изучать с одной стороны музей, с другой стороны прокачивать разные скиллы. Например, один день посвятим тому, чтобы учиться рассказывать истории. Другой – учиться находить интерес. Или учиться готовить. Или коммуницировать. Развить в себе навыки, любопытство и самостоятельность», – рассказывают кураторы.

Как и каждую смену лагеря КейтАНУ, детьми занимаются только проверенные люди, специалисты, с которыми команда работает много лет, и которым может смело доверить детей. Это профессионалы в педагогике, разных видах творчества, работе с детьми, и даже детьми сложными. Ответственные взрослые ведут себя с ребятами уважительно, спокойно, на одном уровне и языке. Дают свободу, направляя деятельность в созидательное русло.

Конечно, родителей волнует, а что будут дети есть во время пребывания в Музее?

Рассказывает Петр Волис, руководитель КейтАНУ: «В какой-то момент мы обошли буквально весь тель-авивский университет, все его кафе и столовые. Одно нам понравилось особенно, мы стали часто там обедать, и когда встал вопрос – чем кормить детей днем в Музее, мы обратились к ним, и получили то, что хотели. Внимательный подход, вкусную горячую кошерную еду, классное общение – повара даже приходят и смотрят, как дети едят. Есть так же, как и играть, должно быть интересно, поэтому мы за день спрашиваем у ребенка, что он будет есть, и он выбирает из нескольких опций. То, что ты заказываешь себе еду на следующий день сам, это тоже о самостоятельности. А еще два раза за смену у нас пицца!»

Научиться самостоятельности, творчеству и отлично провести время дети 8-12 лет смогут в уникальном лагере КейтАНУ, созданном при поддержке фонда НАДАВ в АНУ – Музее еврейского народа с 7 по 12 июля 2024 года.

Всю информацию о лагере можно найти здесь:
http://keitanu.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты» →
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов →
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы →
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве →
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять →
LAROM . Пространство ясности у моря →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Угрожал покончить с собой и поджёг полицейского: утро на АЗС в Кирьят-Бялике закончилось ожогами и арестом
Угрожал покончить с собой и поджёг полицейского: утро на АЗС в Кирьят-Бялике закончилось ожогами и арестом
Смотрич расширяет квоты на беспошлинный импорт сыра: рынок ждёт конкуренция
Смотрич расширяет квоты на беспошлинный импорт сыра: рынок ждёт конкуренция
ЦАХАЛ: бойцы «Дувдевана» по ошибке открыли огонь по своим в Шхеме
ЦАХАЛ: бойцы Дувдевана по ошибке открыли огонь по своим в Шхеме
Позитивное мышление реально помогает иммунитету — доказали израильские ученые
Позитивное мышление реально помогает иммунитету — доказали израильские ученые
PayBox запускает оплату без ввода данных карты: новые возможности для цифрового бизнеса
PayBox запускает оплату без ввода данных карты: новые возможности для цифрового бизнеса
Израиль едет на Евровидение-2026: страну представит Ноам Беттан
Израиль едет на Евровидение-2026: страну представит Ноам Беттан
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus