Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

«Крамим» – торжества на любой вкус

Крамим – торжества на любой вкус

Фото: ISRAland


Рестораны «Крамим» – самое правильное место, чтобы отметить любое торжество: день рождения, свадьбу, бар/бат мицву и любой другой важный момент жизни. Ведь это не просто рестораны – это настоящие центры торжеств и радости.

Основы успеха ресторанов «Крамим» – это любовь и преданность их основателей своему делу. Они создали уникальные места, где можно насладиться изысканной кухней и прекрасной атмосферой. Где вкусная еда, стоящая во главе угла концепции, в правильной пропорции переплетается с гостеприимством, уютом и профессионализмом.

Первый ресторан «Крамим» открылся 22 года назад в мошаве Сгула. Это небольшое заведение на 30 посадочных мест стало частью фермерского хозяйства, что позволило шеф-повару Сахару Рафаэлю, победителю первого израильского кулинарного реалити-шоу «ха-Митбах», создать гастрономический подход, основанный на использовании только самых свежих локальных продуктов. От овощей и зелени до оливок и вина – все эти специалитеты позволяют предлагать гостям блюда высокого качества по доступным ценам. Вслед за ним был открыт ресторан в Беэр-Шеве, и совсем недавно распахнул свои двери «Крамим» в Реховоте.

Меню ресторанов «Крамим» разнообразно и нестандартно. Здесь можно найти мясные, рыбные и вегетарианские блюда, приготовленные с любовью и вниманием к деталям. Каждый посетитель найдет здесь что-то по своему вкусу. Дизайн ресторанов «Крамим» спокойный, стильный и располагающий, что позволяет им вписаться как в пасторальные пейзажи мошава Сгула, так и в городские ландшафты Беэр-Шевы и Реховота. Размеры ресторанов варьируются от 30 до 300 посадочных мест, и их внутренние пространства позволяют любой вариант рассадки в зависимости от формата торжества. Внимательный опытный персонал всегда готов показать самый высокий уровень обслуживания.

Рестораны «Крамим» готовы принять гостей в любом формате. Здесь вам предложат специальное меню торжеств, которое может быть адаптировано под запросы с учетом пожеланий заказчика. Особое внимание здесь уделяется бару и винной карте. Рестораны «Крамим» с гордостью предлагают свои собственные вина, а также отборные вина других производителей.

Будет это торжественный прием в честь помолвки или бар мицвы, грандиозный юбилей или свадьба – рестораны «Крамим» отвечают за качество и гарантируют только лучшие воспоминания.

Звоните и бронируйте место уже сегодня!

«Крамим» мошав Сгула: 08 8 50 58 59
«Крамим» Беэр-Шева: 08 9 96 64 44
«Крамим» Реховот: 077 724 21 21.

Приходите и отмечайте свои торжества вместе с нами!

Информация предоставлена PR-агентством BARD Productions.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus