Портал ISRAland - израильские новости


5 Февраля 2026 [18 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе? 13:13 04/02
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе?
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории 12:37 04/02
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга 15:41 02/02
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга
Нестареющий Ноле: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул Большого шлема? 08:28 02/02
Нестареющий «Ноле»: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул «Большого шлема»?
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026 17:41 29/01
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо 09:41 29/01
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо
Все новости раздела
Новости без политики

Новое летнее меню в ресторанах Villa Mare в Тель-Авиве и Бат-Яме

Новое летнее меню в ресторанах Villa Mare в Тель-Авиве и Бат-Яме

Фото: ISRAland


Лето неумолимо близится к экватору, а чтобы сделать вторую половину сезона еще более вкусной и запоминающейся, рестораны Villa Mare представляют обновленное меню. Особое внимание в нем уделено завтракам – от израильской классики до замысловатых произведений кулинарного искусства, а раздел «Вкусы детства» с ароматным борщом, варениками и пельменями стал достойным дополнением к основным блюдам из сочного мяса, свежайшей рыбы и морепродуктов.

Новое меню традиционно порадует гурманов оригинальными вариациями блюд средиземноморской кухни от основателя ресторанов Villa Mare Александра Друзя. Наряду с легкими закусками и салатами, несколькими видами пасты и ризотто, в нем можно найти освежающие супы, мясо и птицу с гарнирами на выбор, а также разнообразие блюд из свежайшей рыбы и морепродуктов с местных рынков.

Однако так ли необходимо дожидаться обеда или ужина, чтобы побаловать себя изысканными блюдами?

Предлагаем начать день с завтрака от шефа: омлета с зеленью и лососем, тостом с глазуньей – крок «Мадам» с копченой уткой или крок «Месье» с трюфельным маслом и миксом грибов, круассана со свежайшим лососем, скрэмбла с креветками или омлета качо-э-пепе. Идеальным сопровождением оригинальной утренней трапезы станут легкие коктейли Kir Royal, Mimosa или House Aperol.

Ценители же классики теперь могут позавтракать вдвоем в Villa Mare на пляже Бат-Яма или набережной Тель-Авива по особой цене – всего 100 шекелей, добавив к стандартному израильскому завтраку еще одну яичницу. В разделе «Доброе утро» также представлены три вида шакшуки и нежнейшие сырники с вареньем и сгущенкой – специально для сладкоежек.
Среди закусок в новом меню особого внимания достойны артишоки на лабане, хрустящие аранчини – шарики из риса с грибами и моцареллой, гравлакс из слабосоленого лосося, а также кальмары на лабане.

Среди основных блюд, подаваемых в ресторанах, где уникальным образом сочетаются средиземноморский стиль и европейская изысканность, стоит выделить черные лингвини с морепродуктами, фетучини с артишоком, ризотто с креветками и ризотто с лососем, хрустящие кальмары в панировке, а также тибон ягненка с картофелем и пикантной сальсой.

Настоящим сюрпризом для гостей Villa Mare, причем неважно, приехали они недавно или живут в Израиле долгие годы, станут ностальгические блюда по домашним рецептам, вкус которых способен вызывать самые приятные детские воспоминания. Среди них: нежнейшие вареники с картошкой и пельмени с бараниной ручной лепки, украинский борщ на говяжьем бульоне, брускетты с сельдью и блины с красной икрой.

При создании меню старались позаботиться обо всех гостях, поэтому многие позиции в нем подойдут для вегетарианцев, веганов и тех, кто избегает употребления глютена. Так, одной из новинок стал – вегетарианский бургер.

Отдельно гостей ресторанов Villa Mare порадуют богатая винная карта и широкий ассортимент коктейлей, а разнообразные десерты – сделают жизнь слаще.

Адреса ресторанов:

- Ресторан Villa Mare TLV: Тель-Авив, Герберт Самуэль, 88. Подробности и заказ столиков по телефону 074-772-5322 или на сайте villamaretlv.co.il.

- Ресторан Villa Mare Bat Yam: Бат-Ям, Дерек Бен-Гурион, 69. Подробности и заказ столиков по телефону 03-9222958 или на сайте villa-mare.co.il.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Восходящие звезды UFC: могут ли Сен-Дени и Руффи составить конкуренцию Царукяну в легком дивизионе? →
Финансовая элита мирового тенниса: самые богатые и успешные теннисисты в истории →
Больше, чем просто лакомство на Ту би-Шват: как грецкие орехи поддерживают здоровье мозга →
Нестареющий «Ноле»: сможет ли Джокович выиграть 25-й титул «Большого шлема»? →
Претенденты на золото: расстановка сил перед хоккейным турниром Олимпиады-2026 →
Ресторан Captain Hook расширяется: разнообразное меню и новый павильон в сердце Яффо →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов
Контрабанда в Газу: брат главы ШАБАКа среди фигурантов
Родственнику главы ШАБАКа грозят обвинения в контрабанде товаров в Газу
Родственнику главы ШАБАКа грозят обвинения в контрабанде товаров в Газу
В Иерусалиме от кори умер годовалый ребенок — уже 14-я жертва вспышки в Израиле
В Иерусалиме от кори умер годовалый ребенок — уже 14-я жертва вспышки в Израиле
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе
Нужны ли Израилю инженеры?
Нужны ли Израилю инженеры?
Израильскую песню для Евровидения представят 5 марта — в прямом эфире КАН
Израильскую песню для Евровидения представят 5 марта — в прямом эфире КАН
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus