Портал ISRAland - израильские новости


19 Июля 2025 [23 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? 14:06 14/07
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все?
Дыхание как дар 17:12 10/07
Дыхание как дар
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу 17:42 09/07
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов 17:32 09/07
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов
Sunny Days в Isrotel ждет гостей 13:43 09/07
Sunny Days в Isrotel ждет гостей
Все новости раздела
Новости без политики

В поликлинике «ха-Цур» в Мевасерет-Цион открылась новая аптека для удобства пациентов «Клалит»

В поликлинике ха-Цур в Мевасерет-Цион открылась новая аптека для удобства пациентов Клалит

Фото: ISRAland


Аптека, расположенная на улице «ха-Цур», стала еще одной частью широкого спектра услуг, предоставляемых в поликлинике «ха-Цур», в частности, и всех медицинских услуг «Клалит» в Мевасерет-Цион в целом.

Поликлиника «ха-Цур» расположена в районе «ха-Магреса» и оказывает медицинскую помощь жителям Мевсарет-Цион и окрестностей. Аптека будет работать шесть дней в неделю, а по воскресеньям, вторникам и четвергам также во второй половине дня, до 19:00.

Федаа Зорба возглавит опытную и профессиональную команду фармацевтов, которые будут обслуживать пациентов.

Лора Габай, директор аптекарского дела в администрации Харель: «поликлиника «ха-Цур» располагает профессиональным медицинским коллективом, который обеспечивает чуткое отношение и качественное обслуживание пациентов. Предоставляются три дополнительные услуги, позволяющие повысить качество обслуживания через приложение «Клалит»: первая — заказ очереди в аптеку. Вторая — заказ лекарств на дом. На данный момент услуга предоставляется бесплатно для всех пациентов. Третья — продление постоянных рецептов».

Идит Леви, директор аптекарского дела в иерусалимском округе «Клалит»: «Помимо отпуска лекарств, аптека будет предоставлять услуги фармацевтической консультации в формате личной встречи между фармацевтом и пациентом. В рамках встречи фармацевт разбирает список лекарств, которые получает пациент, внимательно следя за планом приема и необходимыми дозами. Я горжусь работой наших фармацевтов, которые продолжают непрерывно оказывать услуги на высшем уровне, в том числе и во время войны."

Следует отметить, что в иерусалимском округе «Клалит» действуют в общей сложности 117 аптек, которые расположены по всей огромной территории округа, и в которых работают 200 фармацевтов.

Новая аптека находится в нескольких минутах ходьбы от жилых домов района, в здании MBC (B) по адресу ул. ха-Цур, 3, на первом этаже («0» этаж). Для удобства пациентов «Клалит» имеется парковка.

На фото (справа налево) на открытии аптеки: Идит Леви, директор аптекарского дела в иерусалимском округе «Клалит», Федаа Зорба, директор аптеки поликлиники ха-Цур, Лора Габай, директор аптекарского дела в администрации Харель.


Фотография предоставлена пресс-службой «Клалит», разрешено к использованию


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? →
Дыхание как дар →
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу →
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов →
Sunny Days в Isrotel ждет гостей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сирия обвинила друзов в нарушении перемирия
Сирия обвинила друзов в нарушении перемирия
У Бейт-Шемеша построят электростанцию
У Бейт-Шемеша построят электростанцию
Не ждите дешевых перелетов в Нью-Йорк
Не ждите дешевых перелетов в Нью-Йорк
Ещё одна партия уходит из правительства
Ещё одна партия уходит из правительства
Французский суд поддержал жителей Газы
Французский суд поддержал жителей Газы
Японская ходьба – новый тренд «TikTok»
Японская ходьба – новый тренд TikTok
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus