Портал ISRAland - израильские новости


24 Июня 2025 [28 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 14:04:47
Разделы новостей
Новости раздела
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS 22:24 03/06
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS
Все новости раздела
Новости без политики

Новое летнее меню в ресторанах Villa Mare в Тель-Авиве и Бат-Яме

Новое летнее меню в ресторанах Villa Mare в Тель-Авиве и Бат-Яме

Фото: ISRAland


Лето неумолимо близится к экватору, а чтобы сделать вторую половину сезона еще более вкусной и запоминающейся, рестораны Villa Mare представляют обновленное меню. Особое внимание в нем уделено завтракам – от израильской классики до замысловатых произведений кулинарного искусства, а раздел «Вкусы детства» с ароматным борщом, варениками и пельменями стал достойным дополнением к основным блюдам из сочного мяса, свежайшей рыбы и морепродуктов.

Новое меню традиционно порадует гурманов оригинальными вариациями блюд средиземноморской кухни от основателя ресторанов Villa Mare Александра Друзя. Наряду с легкими закусками и салатами, несколькими видами пасты и ризотто, в нем можно найти освежающие супы, мясо и птицу с гарнирами на выбор, а также разнообразие блюд из свежайшей рыбы и морепродуктов с местных рынков.

Однако так ли необходимо дожидаться обеда или ужина, чтобы побаловать себя изысканными блюдами?

Предлагаем начать день с завтрака от шефа: омлета с зеленью и лососем, тостом с глазуньей – крок «Мадам» с копченой уткой или крок «Месье» с трюфельным маслом и миксом грибов, круассана со свежайшим лососем, скрэмбла с креветками или омлета качо-э-пепе. Идеальным сопровождением оригинальной утренней трапезы станут легкие коктейли Kir Royal, Mimosa или House Aperol.

Ценители же классики теперь могут позавтракать вдвоем в Villa Mare на пляже Бат-Яма или набережной Тель-Авива по особой цене – всего 100 шекелей, добавив к стандартному израильскому завтраку еще одну яичницу. В разделе «Доброе утро» также представлены три вида шакшуки и нежнейшие сырники с вареньем и сгущенкой – специально для сладкоежек.
Среди закусок в новом меню особого внимания достойны артишоки на лабане, хрустящие аранчини – шарики из риса с грибами и моцареллой, гравлакс из слабосоленого лосося, а также кальмары на лабане.

Среди основных блюд, подаваемых в ресторанах, где уникальным образом сочетаются средиземноморский стиль и европейская изысканность, стоит выделить черные лингвини с морепродуктами, фетучини с артишоком, ризотто с креветками и ризотто с лососем, хрустящие кальмары в панировке, а также тибон ягненка с картофелем и пикантной сальсой.

Настоящим сюрпризом для гостей Villa Mare, причем неважно, приехали они недавно или живут в Израиле долгие годы, станут ностальгические блюда по домашним рецептам, вкус которых способен вызывать самые приятные детские воспоминания. Среди них: нежнейшие вареники с картошкой и пельмени с бараниной ручной лепки, украинский борщ на говяжьем бульоне, брускетты с сельдью и блины с красной икрой.

При создании меню старались позаботиться обо всех гостях, поэтому многие позиции в нем подойдут для вегетарианцев, веганов и тех, кто избегает употребления глютена. Так, одной из новинок стал – вегетарианский бургер.

Отдельно гостей ресторанов Villa Mare порадуют богатая винная карта и широкий ассортимент коктейлей, а разнообразные десерты – сделают жизнь слаще.

Адреса ресторанов:

- Ресторан Villa Mare TLV: Тель-Авив, Герберт Самуэль, 88. Подробности и заказ столиков по телефону 074-772-5322 или на сайте villamaretlv.co.il.

- Ресторан Villa Mare Bat Yam: Бат-Ям, Дерек Бен-Гурион, 69. Подробности и заказ столиков по телефону 03-9222958 или на сайте villa-mare.co.il.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Минимализм, который влюбляет: в Ашдоде открылся новый магазин COS →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Проезд в общественном транспорте не подорожает. Пока что
Проезд в общественном транспорте не подорожает. Пока что
Трамп: теперь перемирие вступило в силу
Трамп: теперь перемирие вступило в силу
Израиль улучшил позиции в престижном рейтинге
Израиль улучшил позиции в престижном рейтинге
Хаменеи: сионистский режим должен быть наказан за свою большую ошибку
Хаменеи: сионистский режим должен быть наказан за свою большую ошибку
Правительство готовится поддержать бизнес
Правительство готовится поддержать бизнес
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus