Палестинцы требуют санкций против израильского футбола 12:12 19/04
Израиль достиг важной спортивной договоренности 09:47 16/04
Звезда НФЛ извиняется за слова о евреях 08:20 05/04
Все новости раздела
Новости без политики

«Апоэль» Петах-Тиква встает на пути одноклубников из Беер-Шевы

Раздел: В мире спорта

Вот уже 10 туров подряд футболисты «Апоэль» Беер-Шева не знали поражений. Но сегодня на пути этой беспроигрышной серии встали футболисты «Апоэль» Петах-Тиква.
Это был увлекательный матч. Уже на 9-й минуте матча, после отличной передачи из глубины поля Манора Хасана, Шломи Эдри врывается в штрафную гостей и открывает счет. 1:0. Гости, не ожидая такого развития событий, перешли к более активным атакующим действиям, и атаки хозяев и гостей сменялись одна за другой. Гости не раз были близки к успеху, но в завершающей стадии им явно не хватало остроты. А на 38-й минуте, после нарушения правил у штрафной гостей, Манор Хасан отличным ударом со штрафного закручивает мяч в сетку ворот гостей. 2:0. Через несколько минут опасно бил по воротам Рафии Коэна Алон Мизрахи, но вратарь был на месте, и сохранил свои ворота сухими.
Во втором тайме картина игры не изменилась. На 50-й минуте Манор Хазан был близок к успеху, но мяч после его удара пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. На 60-й минуте Рамик Ежерский мог сократить разрыв в счете, но на месте оказался Рафии Коэн. А на 64-й минуте, после второй желтой карточки, поле покинул Став Элимелех, оставляя беер-шевцев вдесятером. Но и это не изменило настрой гостей. Они были полны желания отыграться, но… одного желания хватило только на один гол. На 67-й минуте Рамик Ежерский, после сольного прохода, сократил разрыв в счете. 2:1. Остаток матча, не смотря на численное преимущество хозяев поля, гости провели в непрерывных атаках, но спасти матч так и не смогли.