Портал ISRAland - израильские новости


16 Июля 2025 [20 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
У Эйлата сбит дрон 10:05 15/07
У Эйлата сбит дрон
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году 14:25 14/07
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году
В ДТП чаще погибают бедные 07:55 11/07
В ДТП чаще погибают бедные
Хуситы продолжают террор 07:31 10/07
Хуситы продолжают террор
Освобожденные заложники решили пожениться 07:24 10/07
Освобожденные заложники решили пожениться
Lufthansa возвращается 07:00 10/07
«Lufthansa» возвращается
Все новости раздела
Новости без политики

В Ашкелоне девушка-водитель задавила собственную сестру

Раздел: В Израиле


В Ашкелоне 20-летняя девушка была задавлена давшим задний ход автомобилем. За рулем машины находилась сестра девушки. Пострадавшую, получившую тяжелейшие ранения, успели доставить в городскую больницу «Барзилай», где она и скончалась через непродолжительное время.

Всего за выходные на дорогах Израиля погибли семь человек. 36-летний мужчина из Иерусалима и 16-летняя девушка из Хедеры были найдены этим утром мертвыми на обочине шоссе №4 около перекрестка Зихрон-Яаков. Рядом с ними лежал мотоцикл «Хонда». Полиция установила, что трагедия произошла из-за того, что мужчина не справился с управлением мотоциклом и врезался в ограждение, установленное вдоль дороги. Авария случилась примерно в 4 – 5 часов утра, но тела были обнаружены только когда окончательно рассвело. Прибывшие медики «скорой помощи» констатировали смерть мотоциклиста и его пассажирки.

Три молодых человека погибли вчера в аварии на перекрестке около Шагав Шалом - одного из бедуинских поселков в Негеве. Двум погибшим исполнилось 17, а одному – 16 лет. Трагедия произошла из-за того, что водитель проигнорировал правило, гласящее, что автомобиль, находящийся на главной дороге, имеет преимущественное право проезда. В результате в его машину на большой скорости врезался автомобиль, ехавший по главной дороге. Пассажиры этого автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

19-летний водитель из Тайбе погиб на участке шоссе № 444 между Тайбе и Калансуа. Двигаясь по дорожной развязке, он не справился с управлением и автомобиль перевернулся. Пассажир, находившийся вместе с ним в машине, получил незначительные травмы.

Всего с начала года на дорогах погибли 426 человек. За тот же период прошлого года в различных дорожно-транспортных происшествиях погибли 412 израильтян.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
У Эйлата сбит дрон  →
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году →
В ДТП чаще погибают бедные  →
Хуситы продолжают террор  →
Освобожденные заложники решили пожениться  →
«Lufthansa» возвращается  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЕС может ввести санкции против Израиля
ЕС может ввести санкции против Израиля
Данные о вакцинации станут цифровыми
Данные о вакцинации станут цифровыми
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
Иран: конкретных договоренностей с США пока что нет
Иран: конкретных договоренностей с США пока что нет
Сирийское правительство обещает вмешаться
Сирийское правительство обещает вмешаться
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus