Портал ISRAland - израильские новости


16 Июля 2025 [20 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
У Эйлата сбит дрон 10:05 15/07
У Эйлата сбит дрон
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году 14:25 14/07
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году
В ДТП чаще погибают бедные 07:55 11/07
В ДТП чаще погибают бедные
Хуситы продолжают террор 07:31 10/07
Хуситы продолжают террор
Освобожденные заложники решили пожениться 07:24 10/07
Освобожденные заложники решили пожениться
Lufthansa возвращается 07:00 10/07
«Lufthansa» возвращается
Все новости раздела
Новости без политики

Консилиум решает, как лечить Шарона

Раздел: В Израиле


В эти часы в больнице «Адасса Эйн-Керем» проходит консилиум с участием ведущих специалистов, на котором обсуждается вопрос о том, когда следует выводить главу правительства Ариэля Шарона из состояния искусственного сна. Если будет принято решение о том, что это следует сделать сегодня, то Шарону начнут уменьшать дозы лекарств, которые поддерживают его в этом состоянии. В таком случае глава правительства может прийти в себя к завтрашнему дню. Только после этого врачи смогут получить вопрос, в каком состоянии находится Шарон и какой ущерб был нанесен ему обширным кровоизлиянием в мозг.

За прошедшую ночь изменений в состоянии главы правительства не произошло. Оно все еще является «тяжелым, но стабильным» (по определению заведующего больницей «Адасса Эйн-Керем» Шломо Мор-Йосефа). Накануне Шарону была сделана очередная проверка на компьютерном томографе, показавшая, что отек, образовавшийся после операций, несколько уменьшился, а новых кровоизлияний не произошло.

До этого Шарону было сделано в общей сложности 3 нейрохирургические операции, в ходе которых ему были дренированы кровяные сгустки, а затем и отек, вызванный хирургическим вмешательством. Все время, прошедшее после инсульта, который случился вечером 4 января, Шарон при помощи лекарственных препаратов погружен в состояние глубокого сна. Как заявляют врачи, наркоз необходим, чтобы организму премьер-министра было проще справиться с последствиями болезни и хирургических вмешательств.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
У Эйлата сбит дрон  →
Даркон Израиля: руководство по получению в 2025 году →
В ДТП чаще погибают бедные  →
Хуситы продолжают террор  →
Освобожденные заложники решили пожениться  →
«Lufthansa» возвращается  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Запуск спутника был успешным
Запуск спутника был успешным
Иран: конкретных договоренностей с США пока что нет
Иран: конкретных договоренностей с США пока что нет
Религиозная партия ушла из коалиции и правительства
Религиозная партия ушла из коалиции и правительства
Вода: пить или не пить?
Вода: пить или не пить?
Израиль готов на уступки, но ХАМАС требует большего
Израиль готов на уступки, но ХАМАС требует большего
«ШАС» вновь угрожает правительству
ШАС вновь угрожает правительству
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus