Портал ISRAland - израильские новости


16 Октября 2025 [24 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Иранский суд отправил в тюрьму шпионов 10:25 16/10
Иранский суд отправил в тюрьму «шпионов»
Сирия и Россия продолжат дружить 07:07 16/10
Сирия и Россия продолжат дружить
Допраздновались… 10:50 15/10
Допраздновались…
Журналисты отказываются подчиняться новым правилам Пентагона 08:04 15/10
Журналисты отказываются подчиняться новым правилам Пентагона
Папа отправляется в первую официальную командировку 08:44 14/10
Папа отправляется в первую официальную командировку
Террорист из Манчестера был связан с ИГИЛ 08:32 14/10
Террорист из Манчестера был связан с ИГИЛ
Все новости раздела
Новости без политики

Похищенные инопланетянами могут получить компенсацию

Раздел: В мире


Адвокат из Дрездена решил расширить свой бизнес, взяв на себя обязательства, отстаивать в суде требования о денежных компенсациях от правительства для людей, верящих, что их похищали инопланетяне. Дженс Лорек специализируется на гражданском праве и считает, что дела о похищениях инопланетянами землян имеют право рассматриваться в суде.

Основанием для требования государственной компенсации жертвам похищения пришельцами стал немецкий закон о финансовом возмещении морального ущерба жертвам похищений.

«Существует абсолютно естественный спрос на юридические консультации по этому вопросу. Проблема в том, что люди боятся выглядеть дураками в суде», - считает немецкий адвокат.

По словам юриста из Дрездена, он намерен выиграть дела о похищении людей инопланетянами. Но пока столкнулся с немалыми трудностями, так как к нему обращаются клиенты, которые уверяют, что их похищают пришельцы каждый год.

«Такие люди должны обращаться за терапией или лекарствами», - считает немецкий юрист.

В то же время, недавнее исследование профессора Криса Френча, возглавляющего отделение психологии в Лондонском университете, полностью снимает вину за похищение землян с инопланетных существ. Людей, считающих, что они общались с инопланетянами, просто вводят в заблуждение некоторые особенности механизмов собственного сна.

«Все 19 человек, общавшихся, как они утверждали, с инопланетянами, хоть раз в жизни испытали состояние, называемое сонным параличом», — говорит доктор Френч. При этом до засыпания или после пробуждения наступает паралич мышц. Вероятная причина сонного паралича состоит в том, что ум бодрствует, в то время как тело остается скованным, что характерно для БДГ-cна (фаза сна, характеризующаяся быстрыми движениями глаз).

Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Иранский суд отправил в тюрьму «шпионов»  →
Сирия и Россия продолжат дружить  →
Допраздновались…  →
Журналисты отказываются подчиняться новым правилам Пентагона  →
Папа отправляется в первую официальную командировку  →
Террорист из Манчестера был связан с ИГИЛ  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Telegraf.by

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Утверждены технократы для послевоенного управления Газой
Утверждены технократы для послевоенного управления Газой
Война породила большую проблему
Война породила большую проблему
Управлять Газой будут технократы
Управлять Газой будут технократы
Израильских футболистов охраняют снайперы
Израильских футболистов охраняют снайперы
«Ликуд» проведет выборы
Ликуд проведет выборы
А террористы опять за старое…
А террористы опять за старое…
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus