Портал ISRAland - израильские новости


18 Ноября 2025 [27 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Вот это Кино: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив! 15:01 18/11
Вот это «Кино»: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив!
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль Чёрт знает что! с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой 19:01 16/11
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой
Премьеры, которые не проходят мимо 15:29 16/11
Премьеры, которые не проходят мимо
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе 21:03 13/11
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе
Милош Иванович: Мы стараемся передать энергию и страсть Queen 12:04 13/11
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen»
“Израиль - Земля, ставшая домом” 12:59 12/11
“Израиль - Земля, ставшая домом”
Все новости раздела
Новости без политики

Дизайнерский олимп конкурс на лучшего дизайнера на канале yes stars 1

Раздел: Афиша


Реалити-шоу буквально покорили телеэфир. На любом канале, в любое время суток можно наткнуться на "выживающих" в джунглях кинозвезд, запертых на стеклянной вилле подростков, супер-моделей, разгуливающих по улицам в исподнем, и прочих странных существ, которые успешно удовлетворяют любопытство телезрителей. Но не все реалити-шоу предназначены для туповатого "глазения". К счастью, и в этом жанре существуют свои исключения из правил. Одно из таких счастливых исключений, шестисерийный сериал "Дизайнеры-стажеры" (Design Interns), смогут увидеть зрители канала yes stars 1 (12-й канал) по субботам, начиная с 13 октября, в 12:00.
Дизайнерская студия "Cecconi Simone Inc" в Торонто давно завоевала престиж и уважение клиентов во всем мире. Сотрудники компании – профессиональные дизайнеры интерьеров, архитекторы и графики, занимаются проектировкой частных апартаментов миллионеров, пятизвездочных гостиниц, офисов и ресторанов в Америке, Канаде и Европе. Попасть в число сотрудников "Cecconi Simone Inc" – большая честь, но условия отборочных туров довольно жестоки. Основательницы фирмы Элен Сессони и Анна Саймон, решили сделать тайное явным и превратили процесс отбора нового дизайнера в телевизионное шоу.
12-ти талантливым выпускникам дизайнерских колледжей придется показать себя и свои таланты во всей красе, чтобы добиться желаемой вакансии. Жюри конкурса – сами владелицы и гендиректора "Cecconi Simone Inc", к которым в каждой серии присоединится один из представителей фирмы-заказчика. Молодые дарования должны будут не только убедить заказчика в том, что именно их проект достоин внимания, но и рассчитать приблизительную стоимость проекта, правильно построить презентацию и даже научиться искусству ведения деловых переговоров.
В первой серии участники конкурса разобьются на две творческие группы для проектировки частной виллы одного из богатейших американских предпринимателей Гарри Швейцера. Зрители канала yes stars 1 смогут проследить за тем, как удается талантливым и очень амбициозным дизайнерам работать в коллективе и сотрудничать для достижения общей цели, при этом не теряя индивидуальности.

Сериалы каналов yes stars сопровождаются титрами на русском языке.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Вот это «Кино»: легендарная группа вновь докажет, что Цой – жив! →
Скоро! Премьера в Израиле: спектакль «Чёрт знает что!» с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой →
Премьеры, которые не проходят мимо →
Золотой голос Венеции снова в Израиле: Лука Миннелли даст концерты в Тель-Авиве и Хайфе →
Милош Иванович: «Мы стараемся передать энергию и страсть Queen» →
“Израиль - Земля, ставшая домом” →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС передаёт находку Израилю через Красный Крест
ХАМАС передаёт находку Израилю через Красный Крест
Загадочный рейс из Газы в ЮАР: 153 палестинца вывезены через Израиль
Загадочный рейс из Газы в ЮАР: 153 палестинца вывезены через Израиль
Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Один из свидетелей дела о коррупции в Гистадруте покончил с собой
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу «ликвидировать» руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу ликвидировать руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Супермаркет «Рами Леви» в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Супермаркет Рами Леви в Хайфе закрыли из‑за крыс и плесени
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus