Портал ISRAland - израильские новости


18 Мая 2025 [20 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Главные тренды сезона – клетка, жилетка и комбинезон


В моде клетка. В этом сезоне мы не просто носим клетку, но и восторгаемся ею, наслаждаемся разнообразием цветов и тканей. Молодежная мода во главе с ведущим брендом модной одежды для девушек Lucci представляет в своих коллекциях клетку поразительных цветов и сочетаний. Самым популярным остается базовый красный цвет и все его оттенки. Популярен и классический черно-белый вариант. Не менее элегантно смотрятся спокойные тона – бежевые, желтые и коричневые. Порой клетка едва намечена тонкими линиями в тон основной ткани, что создает интересный эффект размытости.

Сегодня уже не считается неприемлемым носить одновременно несколько предметов одежды в клетку. Это может быть сочетанием юбка - колготы, жилет – брюки и даже - платье - жилет. Можно экспериментировать и с цветом – юбка в красную клетку, а колготы – в зеленую или желтую. Ваша фантазия в этом сезоне только приветствуется.

Еще один актуальный в этом сезоне предмет одежды – жилет. Женская мода усовершенствовала мужской предмет гардероба, превратив его, скорее, в женский аксессуар. Надетый поверх блузы, топа или платья, жилет способен придать облику новый оттенок. Жилеты бывают вязаные, на пуговицах, из кусочков меха, кожи, джинсовые, стеганные. Классический костюмный жилет женская мода разрешает носить прямо на голое тело.
Необычайно популярен комбинезон. Он набирал популярность в течение нескольких сезонов и сегодня можно с уверенностью утверждать, что комбинезон во всех вариациях стал ключевым модным трендом этой зимы. Модели варьируются от демократического спортивного стиля до строгих и, порой, деловых вариантов. Основные цвета моделей из тонкого трикотажа, джинсовой ткани и шелка - синий, серый и индиго.
Модные мировые тенденции во всем своем многообразии отражены в новой зимней коллекции молодежной одежды от Lucci. Клетка в коллекции от Lucci – это оригинального покроя платья, отвязные и классические пальто и куртки, стильные блузы, короткие шорты, юбки а-ля гимназистка, а также колготки различных, самых необычных цветов. Комбинезоны с подтяжками из джинсовой ткани и жилеты также представлены в разнообразии расцветок и форм.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Евровидение-2025»: итоги
Евровидение-2025: итоги
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
В Газе началась новая наступательная операция
В Газе началась новая наступательная операция
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus