Сотрудникам одного из австралийских зоопарков пришлось застрелить львицу, которой удалось выбраться из своей клетки в то время, когда на территории зверинца пребывали несколько сотен посетителей.
Девятилетняя дикая кошка по кличке Джамелия, за которой ранее не замечалось склонностей к побегу, начала спокойно разгуливать по зоопарку Мого, расположенному неподалеку от Сиднея. К счастью, служащие зоопарка сумели вовремя эвакуировать всех гостей зверинца.
Согласно официальному заявлению дирекции зоопарка, львица могла в любой момент покинуть пределы своего бывшего места заключения, ввиду чего огромную кошку пришлось застрелить. Смерть Джамелии потрясла многих служащих зоопарка, очень любивших эту дикую красавицу.