Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Открытие летнего сезона в Эйлате. Эйлат, май, 2009 год


Клуб Акуна Матата * предлагает новую традицию – Открытие летнего сезона в Израиле.

Организуется большой Праздник, посвящённый лету, морю, солнцу и, конечно же, себе. Всё, что необходимо для этого у нас в Израиле есть в достатке. И то, что мы зачастую не замечаем, живя в пяти минутах от моря, бываем там раз в год, ругаемся на жару, а многие жители других стран платят большие деньги, чтобы недельку понежиться на солнышке и искупаться в одном из наших морей.

Именно по этим причинам организаторам клуба пришла такая замечательная идея устроить Праздник – Открытие летнего сезона. И самым подходящим местом для этого мероприятия и этого сезона, конечно же, является Эйлат.

Во-первых, это наш самый южный курортный город, где есть в достатке и моря и солнца. В мае здесь самая благоприятная температура + 28-32 градуса. В самый раз для купания в море и загорания. Ещё нет невыносимой жары, которая наступает в июне-июле и длится несколько месяцев.

Во-вторых, Эйлат – это город, который славится разнообразием предложений 24 часа в сутки. Это активный отдых - дайвинг, трекинг, джипинг, полёты на парашюте и прочее. Насыщенная ночная жизнь - пабы, дискотеки, рестораны…

Для полного ощущения Праздника организаторы клуба Акуна Матата устраивают специальную программу в гостинице, где поселятся участники.
Это и WELLCOME PARTY с выступлением американского певца – короля джаза и блюза Стива.

И дискотеки на бассейне с DJ-ми Первого радио Сашей Гозным и Женей Карачковым.

Кульминацией этого события будет танцевальное шоу с выступлением популярного певца Владимира Минкина в сопровождении своих обворожительных спутниц.

Экскурсии в парк Тимна, в ущелье Красный каньон, однодневный тур в Петру, поездки в подводную обсерваторию и в коралловый заповедник.

Игровые тренинги и встречи с Сашей Ройтманом.
В общем, разнообразный отдых на все вкусы и настоящий Праздник участникам этого проекта гарантирован.

Несколько слов о Нове, где состоится Открытие летнего сезона – это комфортабельная гостиница, в которой есть открытый бассейн для взрослых и детей, закусочная возле бассейна, комната с электронными игральными автоматами, теннисный и биллиардный стол около бассейна, бар, подземная автостоянка. И, конечно же, самое главное достоинство - просторные номера со всеми удобствами, а так же двухкомнатные свиты, состоящие из спальни и салона.

Кстати, заказавшие путёвки на этот Праздник до Песаха, т.е. до 7-го апреля (включительно) получают:

во-первых, большие скидки,

во-вторых, двухкомнатные свиты по цене обычного номера.

И так, до встречи в Эйлате на Празднике – Открытие летнего сезона с клубом Акуна Матата в гостинице Нова.

Организаторы Праздника верят, что это мероприятие станет хорошей традицией вместе отмечать Открытие летнего сезона.

Телефон для информации с 10 до 20 ч.: 054-4758208 (Элина, Алекс)

Подробное описание мероприятия смотрите здесь: http://www.netproblem.co.il/detail.php?ARTICLE=EILATNOVA


* Клуб Акуна Матата существует 6-ть лет и известен тем, что предлагает отдых и развлечения для взрослой молодёжи. Средний возраст участников мероприятий 28-45 лет.

Такой же возрастной состав ожидается и на Открытии летнего сезона в гостинице Нова. Это замечательная публика, которая вышла из возраста бестолкового зажигания на дискотеках и ищет более насыщенную и обогащённую культурно-развлекательную программу.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus