Портал ISRAland - израильские новости


6 Июля 2025 [10 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Свадебное платье от Дани Мизрахи: принцесса становится королевой


В Израиле в разгаре свадебный сезон, который продлится до конца июня. Законодатель свадебной моды Израиля кутюрье Дани Мизрахи рассказывает о последних тенденциях этой особенной моды и подчеркивает, что свадебный сезон 2009 - особенный.

-Свадебная мода меняется каждые 4-5 месяцев, - рассказывает Дани Мизрахи. – Единственный способ угнаться за ней – это идти впереди, задавать тон – что мне до сих пор удается. В свадебной моде сегодня нет таких непререкаемых авторитетов, как в конце прошлого века, когда 3-4 парижских кутюрье диктовали моду всему миру и другим модельерам оставалось только копировать их платья. Сегодня каждый кутюрье – творец, каждый может привнести в моду новую тенденцию, которую будут повторять во всем мире.

За 21 год, что Дани Мизрахи является кутюрье номер один Израиля, он создал тысячи свадебных платьев для невест из многих стран мира, для самых знаменитых красавиц Израиля и для самых обыкновенных девушек, пришедших в салон кутюрье.

Новая коллекция свадебных платьев "Haute couture 2009" от Дани Мизрахи – нежная, простая и невероятно женственная. Струящиеся тонкие ткани, простые – но идеальные – силуэты, крой, которым так славен Дани Мизрахи и который превращает в роскошную богиню каждую невесту в платье от кутюрье.

-В этом году на пик моды вернулся белый цвет свадебных платьев, хотя я сам предпочитаю сливочный цвет. По-прежнему актуальны объемные цветы, розы, разбросанные "по полю" платья. Нынешняя коллекция – простая, почти без украшений, жемчуга и вышивки. Но следующая коллекция, которая вскоре увидит свет, – это кристаллы Сваровски, это жемчуг и стразы, ручная вышивка, аппликации и бесконечные варианты украшений и бижутерии, созданных специально к каждому платью.

Свадебный сезон 2009 – особенный: он позволяет каждой невесте предстать на самом важном событии в своей жизни сразу в двух незабываемых образах.

-В последние годы наметилась тенденция заказывать два свадебных платья, - говорит Дани. – Одно из них воплощает мечту каждой девушки о платье принцессы, о прекрасном принце, которого принцесса дожидается в роскошном платье-корсете с пышной юбкой-кринолином – как на картинках в книжках сказок. А второе платье позволяет ей стать самой сексуальной и притягательной девушкой вечера – оно обычно короткое или укороченное, облагающее, открытое, смелое.

Так осуществляются мечты и фантазии девушек, выходящих замуж, – если они посетили студию "Haut Couture" Дани Мизрахи в престижном комплексе в Яффо или позвонили по телефону студии 03-5130700. Независимо от того, кто вошел в роскошный салон Дани Мизрахи – знаменитость или обычная израильтянка – отношение к ней будет одно: максимум внимания, серьезная работа – и воплощение мечты как результат. И, конечно же, каждую клиентку Дани Мизрахи обслуживает сам: какой цвет выбрать, от какого фасона отказаться, что подчеркнуть, что скрыть, что добавить, что убрать… Вкус Дани Мизрахи – это основа счастья каждой женщины, когда она видит себя в зеркале в новом – невероятном – платье.

Свадебные платья "Haute Couture" Дани Мизрахи стоят от 10 000 шекелей, но то счастье, которое они дарят каждой женщине, ту гордость, которую испытывает будущий муж при виде своей самой красивой невесты в мире, та память которая остается на фото и видео, на которых мама и бабушка такая красивая – ну просто королева – это бесценно.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus