Портал ISRAland - израильские новости


17 Мая 2025 [19 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Тушь для ресниц – один из самых популярных товаров "Супер-Фарм"


В 2008 году в Израиле сеть "Супер-Фарм" реализовала 1.200.200 тюбиков туши для ресниц. Самые популярные из них: LOREAL – "Lash Archiесt", JA-DE - "Lash Design", PUPA – "Divas", LANCOME – "Hypnose" и CLARINS – "Wonder Volume".

Какую тушь выбирают израильтянки? По результатам исследования, проведенного сетью "Супер-Фарм", они предпочитают сильно накрашенные, закрученные ресницы классического черного цвета. Это самый востребованный и продаваемый цвет туши. Также израильские модницы покупают коричневую, фиолетовую, синюю и зеленую тушь, которые, однако, продаются в меньшем количестве.

Нанесение туши - завершающий штрих любого макияжа. Стилисты отмечают, что даже женщины, которые придерживается минимализма в своем облике, не могут устоять против туши, один взмах которой делает глаза больше, а взгляд - выразительнее. Тушь – обязательный предмет в косметичке каждой из нас, это волшебная палочка, способная творить чудеса.

Хорошая тушь должна быть обогащена протеинами, витаминами и веществами, которые питают ресницы, ухаживая и защищая их. Качественный состав туши важен для быстрого роста и легкого расчесывания ресниц. Даже если на первый взгляд нет никакой разницы между простой тушью и той, которая содержит полезные вещества, вы заметите разницу, но через несколько лет. Ведь глаза – один из самых чувствительных органов, им необходим максимальный уход и бережная забота.

В ассортименте почти всех фирм сегодня имеется водостойкая тушь. Для ее смывания требуется специальная жидкость. Водостойкая тушь подходит для плавания, не смывается в дождь и при обильном потоотделении. Но будьте осторожны - она не подходит для чувствительных глаз.

В нынешнем году в "Супер-Фарм" появились качественные новинки: тушь от LANCOME и ESTEE LAUDER, которые сделают ваши глаза еще более выразительными.



Пресс-релиз сети "Супер-Фарм"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Цены на нефть упали после заявления Трампа
Цены на нефть упали после заявления Трампа
Ночь в Газе была неспокойной
Ночь в Газе была неспокойной
В Газе началась новая наступательная операция
В Газе началась новая наступательная операция
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
«Nebius» создаст национальный суперкомпьютер
Nebius создаст национальный суперкомпьютер
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus