Портал ISRAland - израильские новости


13 Февраля 2026 [26 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день 20:23 12/02
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день
Правительство Израиля переходит на Google Workspace: единая цифровая среда для всех министерств 17:55 11/02
Правительство Израиля переходит на Google Workspace: единая цифровая среда для всех министерств
Samsung обновляет линейку премиальных телевизоров Micro RGB в 2026 году 15:48 11/02
Samsung обновляет линейку премиальных телевизоров Micro RGB в 2026 году
Родительская тревога – когда дети чувствуют даже без слов 10:58 11/02
Родительская тревога – когда дети чувствуют даже без слов
Впервые за пять лет: в Израиле снизилось число ожидающих трансплантацию 10:11 10/02
Впервые за пять лет: в Израиле снизилось число ожидающих трансплантацию
Подруги в отпуске - особенный женский отдых на Кинерете 10:04 10/02
Подруги в отпуске - особенный женский отдых на Кинерете
Все новости раздела
Новости без политики

Агат и топаз – камни июня от Perloff


Украшения с камнями и самоцветами прочно вошли в современную жизнь. Люди всегда с большим уважением относились к таинственным силам камней, история которых окутана множеством тайн и легенд, передающихся из поколения в поколение. О камнях пишут научные труды и слагают стихи. Камни любят за красоту и свет, который они нам дарят.

Многие верят в связь между камнями и датой рождения человека. Каждому знаку зодиака соответствуют определенные камни. Они влияют на все сферы жизни своего обладателя: на состояние его здоровья, настроение, успехи в карьере и в любовных делах. Умение подобрать свой камень может изменить ваше отношение к окружающему миру и способствовать личностному росту.

В ювелирном каталоге "Лидер" представлены украшения PERLOFF с камнями для людей, родившихся в июне. Для них лучше всего подойдут агат, топаз и все разноцветные камни. Выбор украшений каталога широк: это камни, самоцветы и кристаллы высокого качества, поражающие своим сиянием и яркостью цветов.

Топаз, один из камней июня, отличается разнообразием цветовых оттенков - от синего и голубого, зеленого и винно-желтого до оранжевого, розового. В качестве талисмана топаз стимулирует сообразительность и поэтому очень полезен людям, занятым умственным трудом. Камень помогает быть честным, объективным. У людей, которые носят украшения с топазом, много верных друзей, их любят в обществе.

Существует мнение, что топаз приносит богатство и признание, дарит оптимизм, помогает сохранять красоту.

Агат – один из самых любимых камней в мире. Любовь к нему можно объяснить чарующей красотой. В древнем Египте агату приписывались сверхъестественные свойства: способность врачевать, охранять от врагов, приносить богатство, славу и счастье.

Агату от природы свойственны своеобразные формы, блеск его слабый: матовый, восковой. В рисунке агата можно увидеть горные пейзажи, штормовые моря, небесную лазурь и чарующий закат солнца.

Современные астрологи считают, что агат приносит успех бизнесменам и оберегает тех, кому приходится много ездить. И еще одно свойство агата: знатоки утверждают, что он способствует хорошему усвоению иностранных языков. Интересно, что перстни с агатами носили А.С.Пушкин и Байрон.

В каталоге "Лидер" представлена высококачественная бижутерия с камнями и кристаллами. Это красота, которая дарит женщине блеск и безупречный стиль.

Подробности о каталоге "Лидер" и ювелирной бижутерии PERLOFF можно узнать по телефону 03-5633722 или на сайте
www.perloff.co.il



Пресс-релиз "Perloff by Leader"




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день →
Правительство Израиля переходит на Google Workspace: единая цифровая среда для всех министерств →
Samsung обновляет линейку премиальных телевизоров Micro RGB в 2026 году →
Родительская тревога – когда дети чувствуют даже без слов →
Впервые за пять лет: в Израиле снизилось число ожидающих трансплантацию  →
Подруги в отпуске - особенный женский отдых на Кинерете →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Секретные данные ЦАХАЛа использовали для ставок в интернете
Секретные данные ЦАХАЛа использовали для ставок в интернете
В Шанхае роботы-гуманоиды устроили первое в мире живое гала-шоу
В Шанхае роботы-гуманоиды устроили первое в мире живое гала-шоу
Представлен проект конституции ПА: Иерусалим — столица, шариат — источник законодательства
Представлен проект конституции ПА: Иерусалим — столица, шариат — источник законодательства
Кризис общественного транспорта: только каждый пятый пассажир валидирует билет
Кризис общественного транспорта: только каждый пятый пассажир валидирует билет
Трамп после встречи с Нетаниягу: решений нет, но разговор об Иране только начинается
Трамп после встречи с Нетаниягу: решений нет, но разговор об Иране только начинается
Освобожденные из плена братья Кунио представят на Берлинале фильм о своей истории
Освобожденные из плена братья Кунио представят на Берлинале фильм о своей истории
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus