Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Подарок от Millos – глянцевый журнал каждой покупательнице!


Сегодня каждая из нас, купившая обновку в Доме Высокой моды Millos, сможет получить в подарок роскошный глянцевый журнал MTL, рассказывающий на русском и английском языках о красивой жизни, значимых людях, модной одежде, хороших ресторанах, новостях мирового шоу- и просто бизнеса.

Обновить гардероб в крупнейшем элитном бутике Израиля стоит именно сейчас, когда 70%-ные скидки предоставляются в новом дисконт-бутике Дома Высокой моды Millos, открытом на первом этаже престижного торгового комплекса Ган ха-Ир, неподалеку от бассейна с фонтанами и водопадом, напротив офисов мэрии Тель-Авива. Каждая из нас, зайдя в этот дисконт-бутик, может побаловать себя роскошными предметами из коллекций таких марок, как Escada Sport, Laurel, Caractere, Rena Lange, Piazza Sempione, Feraud, Georges Rech, Cerruti 1881 со скидкой 70%.

Этажом выше дисконт-бутика расположен Дом Высокой моды Millos, эксклюзивно представляющий более 10 элитных европейских модных брендов. Здесь сегодня действуют скидки до 30% на новые летние коллекции лучших европейских Домов моды. В дополнение ко всем приятным мероприятиям от Millos в июне мы можем получить удовольствие и выгоду от скидки месяца: 10% скидки на жакеты и брюки из новых летних коллекций Домов моды Европы – скидка плюсуется к действующим скидкам конца сезона. А сегодня ко всем этим соблазнительным предложениям присоединяется еще и подарок от Millos – роскошный глянцевый журнал MTL.

Дополняет удовольствие от посещения роскошного бутика то, что находится он в аристократическом торговом центре Ган ха-Ир. Здесь, наслаждаясь простором, плеском фонтана и легким шумом водопада, прохладой бассейна, спокойной атмосферой элитного торгового комплекса, вы сможете войти в мир Высокой моды, получить консультацию по подбору одежды на русском языке и приобрести невероятно красивую, элегантную и стильную вещь на все времена – по приятной и доступной цене.

Адрес Дома Высокой моды Millos: Тель-Авив, ул. Ибн Гвироль, 71 рядом с площадью Рабина и мэрией города.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus