Портал ISRAland - израильские новости


25 Января 2026 [7 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти звёзд красоты 16:11 22/01
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты»
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов 12:38 21/01
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы 12:27 21/01
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве 18:10 20/01
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять 17:06 20/01
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять
LAROM . Пространство ясности у моря 16:27 20/01
LAROM . Пространство ясности у моря
Все новости раздела
Новости без политики

"Селком" совершает в Израиле революцию по имени modu


Израиль – первая в мире страна, где будет представлен новый революционный модулярный телефон modu. А "Селком" – единственная в Израиле сотовая компания, которая имеет честь представить эту революционную новинку. "Селком" начинает ознакомительную акцию, которая предшествует выходу modu на мировой рынок.

Создатель modu Дов Моран уже совершил один мировой переворот, создав DiskOnKey или, по-простому, "флешку". Телефон modu –еще один технологический прорыв, который изменит нашу жизнь.

-Это не просто новый телефон, - говорит о modu генеральный директор "Селком" Амос Шапира, – это переворот в потребительских привычках и представлениях о сфере мобильных коммуникаций. Пришло время говорить о полном изменении представлений о рынке в сфере мобильных коммуникаций и потребительских привычек. Я рад, что клиенты "Селком" будут первыми в мире, кто сможет воспользоваться этим шансом и оценить достоинства modu. Я горжусь возможностью стать частью той революции, которая проходит сейчас в мире мобильных коммуникаций благодаря Дову Морану, основателю и владельцу modu.

Первыми обладателями революционной новинки станут ограниченное число клиентов компании «Селком», которые в рамках ознакомительной акции приобретут телефон по приятной цене в 500 шекелей – приобрести телефон можно в Интернет-магазине «Селком» и в телефонном центре продаж. Первые владельцы modu получат подарок от компании «Селком»: модуль - modu express jacket, который они смогут выбрать сами (в комплект первых modu входит также фирменная сумочка для телефона)

После ознакомительного использования телефона, испытатели modu дадут свои отзывы о новинке. На основе этих отзывов телефон будет доработан и усовершенствован перед выходом на мировой рынок. Тот, кто даст свои отзывы и критические замечания о телефоне, получит в подарок возврат стоимости эфирного времени от «Селком» в сумме, равной стоимости аппарата.

Modu – это миниатюрный мобильный телефон, уже занесенный в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький сотовый – его размеры: 72.1 мм на 7.8 мм, толщина – 37.6 миллиметров.
Сам по себе телефон представляет собой привычное нам по техническим параметрам устройство – до 2GB встроенной памяти, плеер, динамик, на панели телефона всего 7 кнопок разъем микро-USB. Но! Большое "но" говорят так называемые "модули", к которым modu можно подключать. Телефон входит в созданные для него модули как картридж в приставку, некоторые из модулей полностью меняют назначение телефона. Так, телефон можно превратить в радио, MP3-проигрыватель, в том числе, автомобильный, GPS-навигатор, игровую приставку, компьютер-наладонник, дигитальную камеру… Он может быть подключен к компьютеру, лэп-топу, телевизору, стереосистеме, modu может измерять параметры вашего организма: давление, пульс, интенсивность ваших физических занятий и количество затраченных в это время калорий - и это лишь немногие "модули", к которым может подключаться телефон modu. С помощью "телефонных" модулей можно полностью менять внешний вид modu, его стиль, дополнять его функции.

Modu совмещает в себе практически все существующие на сегодняшний день электронные возможности и позволяет формировать собственное "мобильное пространство", которым можно управлять, которое можно изменять и приспосабливать под личные потребности и капризы.

Израиль намеренно выбран первой страной, где распространяется modu: "Именно Израилю сегодня принадлежат лидирующие позиции в сфере технологий",- сказал Амос Шапира.

-Мы ни минуты не сомневались в выборе партнера, - сказал основатель и владелец modu Дов Моран. – "Селком" лидирует на рынке сотовых коммуникаций и именно в союзе с этой компанией мы способны произвести ту самую революцию, о которой так много говорили большевики!





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Муниципалитет Ришон ле-Циона удостоился пяти «звёзд красоты» →
Самые динамичные видеоигры: от авиации до аркадных экспериментов →
Как iGaming заимствует механику спортивной драмы →
Женщина за кулисами империи Майкла Джордана и бренд текилы Cincoro — в Тель-Авиве →
Зимняя угроза: гипотермия и как ей противостоять →
LAROM . Пространство ясности у моря →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Арабские партии снова говорят об объединении — но до единства еще далеко
Арабские партии снова говорят об объединении — но до единства еще далеко
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus