Портал ISRAland - израильские новости


26 Декабря 2025 [6 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Хапоэль Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути 15:18 25/12
«Хапоэль» Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта 12:11 24/12
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года 14:50 23/12
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года
От семейных тайн до громких скандалов 14:55 22/12
От семейных тайн до громких скандалов
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира 12:08 22/12
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира
Предновогодние концерты оркестра Симфонет Раанана 12:05 22/12
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана»
Все новости раздела
Новости без политики

yes Доку заглянет Мадонне под одеяло

Раздел: Афиша


Поборники традиционной морали могут отдыхать или переключиться на другой канал: в день долгожданного израильского концерта великой поп-дивы канал yes Доку покажет – только один раз – нашумевший скандальный документальный фильм-откровение «В постели с Мадонной» (Madonna: Truth or Dare). Покажет для тех, кто является поклонником певицы, но не располагает достаточными средствами или временем, чтобы попасть на ее концерт. А таких найдется немало под нашим субтропическим солнцем.

Что бы там ни говорили снобы и эстеты, но Мадонна – это крупнейшее явление конца прошлого и начала нынешнего века. Это идол сотен миллионов, это секс-символ и предмет вожделения многих мужчин … и женщин (да-да, давайте будем называть вещи своими именами!), это пример для подражания многим дамам, вступившим в зрелую пору своей жизни, но не утратившим интерес к ее эмоциональной составляющей, не утратившим стремления и в почтенные годы оставаться желанными.

Фильм, снятый 18 лет назад молодым режиссером Алексом Кешишяном, стал самым настоящим бестселлером и умудрился в год выхода собрать огромные сборы, в семь раз превышающие его бюджет. А бюджет его был, прямо скажем, немалым для документальной ленты – 4.5 миллиона долларов. И неудивительно: для съемок использовались 22 камеры, причем настоящие, 35-миллиметровые, как для «большого» кино. И даже спустя полтора десятилетия после своего выпуска, этот фильм сохранил 6-ю позицию по сборам среди документальных лент.

Эта картина делалась во время грандиозного мирового турне певицы “Blonde Ambition” 1990 года, на пленке запечатлены все подробности, включая интимные, жизни, творчества и быта поп-дивы. Мадонна, со свойственной ей склонностью к демонстрации малейших деталей себя, любимой, во всех ракурсах и проекциях, представила в картине немалые достижения амбициозной блондинки. Ей удалось вовлечь в скандальные съемки бывших мужей – Уоррена Битти и Шона Пена, которых она сумела выставить не в самом лучшем свете. Появление фильма на экранах почти два десятилетия назад соповождалось серией громких скандалов: 21 января 1992 года трое танцоров из «Blond Ambition» подали в суд на Мадонну за вторжение в их личную жизнь во время съёмок фильма, с требованием возмещения ущерба за мошенничество и обман, намеренное введение в заблуждение, сокрытие фактов и причинение морального ущерба за показ частной жизни. Не всем нравится демонстрировать интимные подробности своей жизни, да только Мадонне, которая всегда любила находиться в центре внимания – неважно по какому поводу – этого не понять.

Но самое главное, что мы увидим в фильме, - это ее выступления. Выступления, заставлявшие восторженно замирать сотни миллионов поклонников по всему миру.

Смотрите «В постели с Мадонной» на канале yes Доку первого сентября в 23.05, предварительно убедившись, что утомленная первым днем учебы ребятня сладко посапывает в своих постелях.




Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Хапоэль» Тель-Авив: история, ценности и новый этап европейского пути →
Иерусалимский симфонический оркестр и маэстро Роберт Тревиньо представят произведения Малера и Моцарта →
Фортепианные трио Шуберта в Израильской консерватории – 3 января 2026 года →
От семейных тайн до громких скандалов →
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира →
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Импорт для богатых разогнал авторынок: Mercedes и Ferrari в топе
Импорт для богатых разогнал авторынок: Mercedes и Ferrari в топе
Доллар упал до минимума за 4 года: почему шекель так окреп — и стоит ли этому радоваться
Доллар упал до минимума за 4 года: почему шекель так окреп — и стоит ли этому радоваться
Нетаниягу поздравил христиан с Рождеством и Новым годом
Нетаниягу поздравил христиан с Рождеством и Новым годом
Сделано в Израиле: ЦАХАЛ получил «Роэм» — одну из лучших гаубиц в мире
Сделано в Израиле: ЦАХАЛ получил Роэм — одну из лучших гаубиц в мире
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Шпионаж за деньги: житель Ришон ле-Циона снимал дом Беннета по заданию Ирана
Шпионаж за деньги: житель Ришон ле-Циона снимал дом Беннета по заданию Ирана
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus