Портал ISRAland - израильские новости


3 Июля 2025 [7 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Новая коллекция Crazy Line – выгодные покупки для VIP и новых клиентов


Осень принесла с собой приятную прохладу и множество сюрпризов от израильского Дома мод Crazy Line. Во-первых, здесь появилась новая, удивительно красивая коллекция "Осень-Зима 2009-2010", женственная и необычайно элегантная. А во-вторых, клиентки VIP-клуба получают большое количество скидок и выгодных предложений, дающих им возможность выглядеть безупречно без ущерба для собственного кошелька.

Новая коллекция Crazy Line – это деловые костюмы и элегантные зимние вещи (пончо, свитера, вязаные туники, шарфы и шали), вечерние туалеты для ваших самых важных торжеств и повседневная комфортная одежда. Модели, которые помогают израильским женщинам выглядеть в лучших традициях европейской моды.

В цветовой гамме новой коллекции преобладает серый оттенок. Среди других цветов: сливочный, черный с пурпурным, зеленый, коричневый, бирюзовый, оттенки бордового и сиреневого.

VIP-клуб Crazy Line, существующий не первый год, дарит вам море положительной энергии и хорошего настроения, а также специальные скидки, акции, подарки в праздничные дни. В течение года клиентки клуба приглашаются в магазины Дома для особо выгодных покупок, а в день рождения получают скидку 15% на всю одежду.

Сегодня Crazy Line предлагает вам превращать набранные баллы в деньги, то есть использовать набранные от предыдущих покупок баллы в качестве скидок при приобретении новой одежды.

Мероприятие для VIP клиентов действительно до 21 октября.



Пресс-релиз Crazy Line






На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль надеется на скорое заключение сделки
Израиль надеется на скорое заключение сделки
МУС стал целью кибератаки
МУС стал целью кибератаки
Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом
Израиль должен выступать на Евровидении под нейтральным флагом
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Первый месяц лета был весьма удачным
Первый месяц лета был весьма удачным
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus