Портал ISRAland - израильские новости


31 Мая 2025 [4 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме 23:01:07
Разделы новостей
Новости раздела
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций 11:40 21/05
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций
Медицинский центр Яалом преодолел важный рубеж 13:30 19/05
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Все новости раздела
Новости без политики

«Каза ду-Бразиль» – кулинарный карнавал в Ришон ле-Ционе!


О, Бразилия, Бразилия…яркость красок, пляжи, загорелые красотки в бикини, футбол, Рио де-Жанейро, Копакабана, капоэйра.. Считается, что бразильцы – самый счастливый народ в мире потому что они вкладывают всю страсть в то, что любят. А любят они танцевать и готовить мясо!

В промзоне Ришон ле-Циона существует своего рода «центр бразильской культуры» - «Каза ду-Бразиль», в котором 14 видов качественного мяса «премиум» сочетаются с красочными бразильскими шоу. На этом карнавале чувств никто не может остаться равнодушным.

Гости «Каза ду-Бразиль», становятся верными друзьями центра, проводя здесь самые приятные моменты – как семейные праздники, так и выступления бразильских певцов, танцоров и мастеров капоэра. Когда мясо на огне, когда еда – в свое удовольствие, когда аромат жареного мяса носится в воздухе, когда звучат ритмы «Самба ду-Бразиль», наслаждение для души и тела вам обеспечено!

Хозяева «Каза ду-Бразиль» Ришон ле-Цион - владелец сети «Каза ду-Бразиль», Ави Карэль, и адвокат Идан Шушан, поставили цель – создать центр бразильской культуры на высшем уровне, заказывая лучшие сорта мяса, новейшие высокотехнологичные грили, изысканные аутентичные первые блюда и через незабываемую атмосферу праздника и веселья с самыми популярными бразильскими группами – певцами, музыкантами, капоэйристами и танцорами.

Блюда подаются в стиле «чураскария», что в переводе с португальского «бегущий гриль», а на практике означает, что официанты непрекращая подносят различные мясные деликатесы к столам и гости могут наслаждаться отменным мясом столько, сколько пожелают.

Трапезу открывают 5 первых блюд и 14 видов качественного мяса, который подносят официанты. В ресторане около 200 мест, комната VIP на 60 человек и огромная терасса для мероприятий, выступлений и танцев. С 12 до 17 каждый день среди недели – комплексные обеды.

Приходите в бразильский рай – «Каза ду-Бразиль» по адресу ул. Моше Бекер 12, старая промзона Ришон ле-Цион, тел для доп. информации и заказов: 03- 9504000


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Grant’s Triple Wood 12 лет: Мудрость дуба, сладость хереса и сила традиций →
Медицинский центр «Яалом» преодолел важный рубеж  →
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«BBC»: ХАМАС не примет американское предложение
BBC: ХАМАС не примет американское предложение
Впервые в Израиле
Впервые в Израиле
Израильский фильм покажут на фестивале «Tribeca»
Израильский фильм покажут на фестивале Tribeca
Вот только её там не хватало для «полного счастья»…
Вот только её там не хватало для полного счастья…
Религиозные партнёры грозятся развалить коалицию
Религиозные партнёры грозятся развалить коалицию
Хуситы никак не уймутся
Хуситы никак не уймутся
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus