Портал ISRAland - израильские новости


15 Мая 2025 [17 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

День открытых дверей ассоциаций Израиля в банке "Апоалим"


Председатель банка "Апоалим" Яир Саруси и генеральный директор банка Цион Кейнан примут высшие чины государственной власти и израильскую общественность на особенном мероприятии "День открытых дверей ассоциаций Израиля", которое состоится в преддверии праздника Рош ха-Шана.

Среди гостей: г-жа Шери Арисон, министр по социальным вопросам Ицхак Херцог и другие

Банк "Апоалим", в рамках своей деятельности на благо общины, уже пятый год дает возможность тридцати трем ассоциациям из разных уголков страны представить плоды труда входящих в ассоциации детей, молодежи и взрослых, а также возможность продать их в качестве подарков к празднику. Мероприятие будет проходить на семи этажах здания управления банка "Апоалим".

Гостям будет предложен широкий диапазон подарков к празднику различной стоимости, начиная от 10 шекелей. Среди подарков можно найти рисунки, фотографии, скульптуры, мебель, детские игрушки, растения, ковры, предметы иудаики, компакт-диски, ювелирные украшения, одежду, выпечку и т.д.

Вырученные от продажи изделий средства будут использованы на деятельность ассоциаций.

Председатель банка "Аполаим" Яир Саруси: «Ежегодно банк "Апоалим" открывает свои двери для ассоциаций со всей страны, с целью помочь им собрать необходимые денежные средства для того, чтобы те, кто нуждается также смогли разделить радость праздника. В этом году мы пригласили на мероприятие HR-менеджеров и закупщиков крупнейших компаний, с тем, чтобы познакомить ассоциации с деловыми кругами для создания дополнительных партнерств, которые будут способствовать увеличению масштабов деятельности в социальной сфере. Мы гордимся социальной деятельностью и деятельностью на благо общины банка "Апоалим" и рады пригласить каждый израильский дом посетить наше мероприятие, получить удовольствие и внести вклад в благое дело».

Цион Кейнан, генеральный директор банка "Апоалим": «Мы гордимся тем, что вот уже пятый год, банк "Апоалим" принимает в своих стенах "День открытых дверей ассоциаций Израиля", на котором представлены оригинальные плоды творческого труда детей, молодежи взрослых членов ассоциаций. Это мероприятие настоящий праздник для широкой общественности, для банка "Апоалим" и для ассоциаций, которые круглый год выполняют священное дело во имя общества. Как и в предыдущие годы, все средства, полученные на мероприятии, будут использованы для благословенной деятельности ассоциаций, и мы надеемся, что израильское общество посетит данное мероприятие, получит удовольствие и приобретет талантливые плоды труда, чтобы помочь нуждающимся слоям общества отпраздновать следующий Новый год в добром здравии!»

Мероприятие состоится в здании центрального управления банка "Апоалим", по адресу ул. Иегуда Галеви 63, в Тель-Авиве в пятницу 3 сентября с 09:00 и до 16:00.
Выставка также состоится в субботу с 20:30 до 23:00.

Материал предоставлен банком "Апоалим"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
Трамп встретился с новым президентом Сирии
Трамп встретился с новым президентом Сирии
Уриха отправили под домашний арест
Уриха отправили под домашний арест
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Апрель принес стартапам 500 миллионов долларов
Апрель принес стартапам 500 миллионов долларов
Израиль ударил по больнице в Газе
Израиль ударил по больнице в Газе
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus