Портал ISRAland - израильские новости


11 Сентября 2025 [18 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Гешер в Лондоне: Саломея Максима Диденко  на сцене Theatre Royal Haymarket 16:15 03/09
«Гешер» в Лондоне: «Саломея» Максима Диденко на сцене Theatre Royal Haymarket
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча 14:32 03/09
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча
Настоящее Кино: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя 14:28 03/09
Настоящее «Кино»: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле! 16:09 02/09
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле!
НОТ VOD – развлекательный и образовательный 15:00 01/09
НОТ VOD – развлекательный и образовательный
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии  в Герцлии 09:16 01/09
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии в Герцлии
Все новости раздела
Новости без политики

Лариса Рубальская: тайны любви, «мужезаменитель» и другие истории ее жизни

Раздел: Афиша


Во второй половине марта в израильских городах пройдут необычные вечера встреч с Ларисой Рубальской. Известная поэтесса, писательница и, наконец, просто интереснейшая собеседница привезет в Израиль самое ценное, что у нее есть: истории из жизни, грустные и веселые, поучительные и нелепые. Бенефис автора: более 600 песен, рассказов о любви и кулинарных книг – а главное: десятки уникальных жизненных историй, каждая из которых - не выдуманная, но прожитая!

В коллекции Ларисы Рубальской множество душещипательных историй, рассказов с самым неожиданным развитием и со счастливым концом. Она рассказывает о том, кого ее друзья, да и она сама, называют мужезаменителем, и почему Юрий Закон, а не законный супруг ходил с ней на светские рауты, какую тайну они вместе так и не раскрыли Давиду Розенблату, и многое другое. Ларисе Рубальской известен ответ на такой банальный, но такой сложный вопрос: существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной и каковы ее условия.

Одна из самых известных женщин России, яркая личность, сентиментальная и в то же время сильная, готовая заплакать над плохим концом фильма и способная пережить любое потрясение, Лариса Рубальская – одна из интереснейших поэтесс современности. Каждое ее произведение – маленькая история из ее же жизни, история любви, о которой еще не все сказано, воспоминания о прошлом и мечты о будущем.

В последнее время Лариса Рубальская пишет и много прозы. Ее истории читаются на одном дыхании, потому что все они настоящие и к тому же пронизаны тонким юмором. Ей, действительно, есть, о чем рассказать, и сколько бы она ни писала, всегда что-то остается недосказанным.

Знаменитая поэтесса путешествует по разным странам, проводя увлекательные и неповторимые вечера встреч, в которых – вся ее история из первых уст, без прикрас и слухов. Она рассказывает о том, какие преграды вставали на ее пути, какие проблемы приходилось преодолевать и как удавалось в самые тяжелые моменты жизни продолжать радоваться.

Не секрет, что в своих произведениях Лариса Рубальская всегда рассказывает о себе, и, конечно, любовь в ее стихах – это пережитые ею чувства. Со своим мужем поэтесса прожила 32 года. С Давидом Розенблатом ее познакомили друзья, решившие, что из этого знакомства возникнет курортный роман. Лариса Рубальская вспоминает, что Давид сразу показался ей «не героем моего романа». Но девушке было уже 30 лет, и она страстно мечтала о замужестве. К тому же, родителям Ларисы очень понравился Давид – порядочный парень, стоматолог. О том, как курортный роман внезапно превратился в отношения совсем иного рода, Лариса Алексеевна рассказывает во время своих встреч со зрителями.

С улыбкой Лариса Алексеевна вспоминает, как пыталась кулинарными изысками проникнуть к сердцу своего будущего мужа: «Наконец, он понял, что голодным тут не останется. И решил жениться».

«У меня странное устройство памяти, – говорит Лариса Рубальская. – Она хранит только самое хорошее». Поэтому все истории, которые рассказывает поэтесса, жизнеутверждающие. Она смеется сама над собой, вспоминая, как завидовала своей лучшей подружке из-за ее пышных форм, как мама уже взрослую и состоявшуюся Ларису могла щелкнуть по лбу со словами: «Ну что ж ты у меня такая чудная?!».

Последние два года были для Ларисы Алексеевны Рубальской очень сложными: не стало ее мамы, брата, а затем – и любимого мужа. На вопрос, как ей удалось пережить все эти трагедии, поэтесса отвечает: «У меня совершенно нет в душе долгов», а потом объясняет, что же обозначают эти слова.

В марте бенефис Ларисы Рубальской «Живи спокойно, Страна!» пройдет в Израиле. Все поклонники ее творчества, песен на ее стихи, смогут побывать на встрече, которая, несмотря на громкое название «бенефис», всегда проходит в уютной, домашней атмосфере. Встречи состоятся: 19 марта - Ор-Акива, 20 марта - Хайфа, 21 марта - Ашдод, 22 марта - Ариэль, 23 марта - Тель-Авив, 25 марта - Кармиэль, 26 марта - Нацрат-Илит, 27 марта - Петах-Тиква, 28 марта - Ашкелон, 29 марта - Беер-Шева.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Гешер» в Лондоне: «Саломея» Максима Диденко на сцене Theatre Royal Haymarket →
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча →
Настоящее «Кино»: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя →
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле! →
НОТ VOD – развлекательный и образовательный →
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии в Герцлии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Бывшего главу МИД допросила полиция
Бывшего главу МИД допросила полиция
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Из-за израильской атаки созывают Совбез ООН
Из-за израильской атаки созывают Совбез ООН
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
«iOS 26»: названа дата запуска
iOS 26: названа дата запуска
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus