Портал ISRAland - израильские новости


24 Мая 2026 [8 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом 11:51 20/05
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца 22:13 19/05
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре 12:20 19/05
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в Акульей пещере 12:11 19/05
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере"
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста 15:58 18/05
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием 15:53 18/05
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием
Все новости раздела
Новости без политики

Названа ещё одна причина, почему стоит пить кофе

Раздел: В мире


Ученые окончательно развеяли миф о том, что употребление кофе может быть вредным для человеческого организма, а также представили убедительные доказательства того, что этот ароматный напиток является необходимым для представительниц прекрасного пола.

В частности, у женщин, которые регулярно употребляют больше трех чешек кофе в день, риск развития наиболее распространенных форм рака кожи сокращается почти на двадцать процентов, если сравнивать их данные с данными женщин, которые не употребляют кофе или употребляют этот напиток очень редко.

По данным, представленным сотрудниками Гарвардского Медицинского Института на недавней медицинской конференции в Бостоне, у мужчин, которые тоже выпивают не менее трех чашек кофе в день, наблюдается сокращение риска развития базально-клеточной карциномы почти на девять процентов.
Результаты исследования основаны на изучении данных семидесяти тысяч мужчин и женщин, наблюдение за которыми велось с июня 1984 по июнь 2008 года.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом →
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца →
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре →
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере" →
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста →
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus