Портал ISRAland - израильские новости


23 Августа 2025 [29 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери 12:03 21/08
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? 13:18 19/08
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание?
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств 13:16 19/08
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле 12:30 18/08
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
Все новости раздела
Новости без политики

Циммеры и бассейн - идеальный отдых!


Наступило долгожданное лето - пора каникул и отпусков и тот период года, когда просто невыносимо находиться в душном городе, среди раскаленных зданий и снующих машин. Что может быть лучше, чем провести это время вместе с семьей и детьми на лоне природы, отдохнуть от городской суеты и насладиться умиротворенной атмосферой, тишиной и спокойствием.

Все это можно прямо в самом центре нашей страны. Именно там находится кибуц "Гааш" - райский островок, подходящий для отличного времяпрепровождения и отдыха. Ради этого стоит вырваться из привычного ритма жизни, сменить свою городскую квартиру на чудесный домик, утопающий в зелени, и почувствовать всю прелесть жизни на природе. Здесь семья с детьми или пара смогут комфортно разместиться в одноэтажных домиках или в номерах в двухэтажных коттеджах, а, при необходимости, для самых маленьких отдыхающих можно арендовать дополнительную кроватку за символическую доплату.

Родителям понравятся площадки для пикников, оснащенные всем необходимым для барбекю, и роскошный сад, в котором можно забыть обо всех проблемах, гуляя по уютным дорожкам, обрамленным цветами. А дети будут в восторге от большого бассейна, где они смогут резвиться весь день напролет. Помимо этого, гости кибуца смогут совместить приятное с полезным, так как комплекс "Гааш" – это еще и популярный центр бальнеотерапии.

На его территории действует SPA-центр, который предлагает широкий выбор косметических и оздоровительных процедур: различные виды массажей, процедуры альтернативной медицины, такие как рейки и шиацу, акупунктура, грязевые обертывания и эксфолиация кожи. Кроме бассейна с пресной водой, в комплексе находятся три бассейна различных температур с минеральной водой из природных источников. Удивит гидромассажный центр, где можно проверить на себе удивительный эффект душа Шарко и оздоровительный эффект сероводородной воды. Каждый гость сможет подобрать для себя именно ту процедуру, от которой он получит максимальную пользу для тела и наслаждение для души.

Комплекс открыт для посетителей семь дней в неделю: гости смогут провести здесь целый день, все выходные или остаться на несколько дней в течение рабочей недели, чтобы доподлинно почувствовать единение с нашей уникальной средиземноморской природой.

Курортно-бальнеологический комплекс "Хамей Гааш" предлагает особую акцию: покупаем семейный двухмесячный абонемент на июль и август и получаем свободный вход на четверых (двое взрослых и двое детей) все дни недели на протяжении двух месяцев. Стоимость абонемента на два месяца всего 1445 шекелей на семью.

Также на протяжении июля и августа вы можете заказать отдых в домиках (циммерах) по цене 215 шекелей на человека за ночь, включая завтрак и свободный вход на территорию комплекса, где расположены купальни, бассейн и SPA-центр.

Цена действительна только в будние дни


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери →
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? →
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств →
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле →
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus