Портал ISRAland - израильские новости


12 Мая 2025 [14 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Все новости раздела
Новости без политики

Циммеры и бассейн - идеальный отдых!


Наступило долгожданное лето - пора каникул и отпусков и тот период года, когда просто невыносимо находиться в душном городе, среди раскаленных зданий и снующих машин. Что может быть лучше, чем провести это время вместе с семьей и детьми на лоне природы, отдохнуть от городской суеты и насладиться умиротворенной атмосферой, тишиной и спокойствием.

Все это можно прямо в самом центре нашей страны. Именно там находится кибуц "Гааш" - райский островок, подходящий для отличного времяпрепровождения и отдыха. Ради этого стоит вырваться из привычного ритма жизни, сменить свою городскую квартиру на чудесный домик, утопающий в зелени, и почувствовать всю прелесть жизни на природе. Здесь семья с детьми или пара смогут комфортно разместиться в одноэтажных домиках или в номерах в двухэтажных коттеджах, а, при необходимости, для самых маленьких отдыхающих можно арендовать дополнительную кроватку за символическую доплату.

Родителям понравятся площадки для пикников, оснащенные всем необходимым для барбекю, и роскошный сад, в котором можно забыть обо всех проблемах, гуляя по уютным дорожкам, обрамленным цветами. А дети будут в восторге от большого бассейна, где они смогут резвиться весь день напролет. Помимо этого, гости кибуца смогут совместить приятное с полезным, так как комплекс "Гааш" – это еще и популярный центр бальнеотерапии.

На его территории действует SPA-центр, который предлагает широкий выбор косметических и оздоровительных процедур: различные виды массажей, процедуры альтернативной медицины, такие как рейки и шиацу, акупунктура, грязевые обертывания и эксфолиация кожи. Кроме бассейна с пресной водой, в комплексе находятся три бассейна различных температур с минеральной водой из природных источников. Удивит гидромассажный центр, где можно проверить на себе удивительный эффект душа Шарко и оздоровительный эффект сероводородной воды. Каждый гость сможет подобрать для себя именно ту процедуру, от которой он получит максимальную пользу для тела и наслаждение для души.

Комплекс открыт для посетителей семь дней в неделю: гости смогут провести здесь целый день, все выходные или остаться на несколько дней в течение рабочей недели, чтобы доподлинно почувствовать единение с нашей уникальной средиземноморской природой.

Курортно-бальнеологический комплекс "Хамей Гааш" предлагает особую акцию: покупаем семейный двухмесячный абонемент на июль и август и получаем свободный вход на четверых (двое взрослых и двое детей) все дни недели на протяжении двух месяцев. Стоимость абонемента на два месяца всего 1445 шекелей на семью.

Также на протяжении июля и августа вы можете заказать отдых в домиках (циммерах) по цене 215 шекелей на человека за ночь, включая завтрак и свободный вход на территорию комплекса, где расположены купальни, бассейн и SPA-центр.

Цена действительна только в будние дни


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Кабинет согласовал премии резервистам
Кабинет согласовал премии резервистам
Трамп готов получить в подарок самолет
Трамп готов получить в подарок самолет
СМИ: посланник Трампа срочно прибыл в Израиль
СМИ: посланник Трампа срочно прибыл в Израиль
«NSO Group» заплатит за взлом серверов «WhatsApp»
NSO Group заплатит за взлом серверов WhatsApp
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская требует
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская требует
Резервы пошли на рекорд
Резервы пошли на рекорд
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus