Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Все новости раздела
Новости без политики

"Эль-Аль": каждый заслуживает большего


Чтобы доказать свою значимость и получить лучше место под солнцем, волей-неволей часто приходится соревноваться. Хочешь хорошую работу - стань лучшим специалистом, завидного супруга или супругу - удиви и покори, хороший дом или машину – заработай больше.

Но иногда не нужно никому ничего доказывать. В "Эль-Аль" уверены, что каждый из нас заслуживает большего. С 1 июля любой пассажир авиакомпании сможет воспользоваться услугами нового "Туристического класса плюс". Каждый из нас заслуживает особого комфорта при перелёте. Теперь у любого пассажира будет больше личного пространства, потому что салоны этого класса оборудованы более удобными креслами с удлинёнными подлокотниками. Размер кресел увеличен от 32 до 36 инчей, а угол наклона – на 33 %. Пассажиры наверняка оценят специальную подставку для ног – эксклюзивную находку "Эль-Аль", которой нет ни у одной авиакомпании. Перед полётом улетающие смогут пройти регистрацию на специальных стойках. Для пассажиров "Туристического класса плюс" предусмотрена индивидуальная развлекательная программа во время полёта.

Если вы увидите на экране номинанта на Оскар знаменитого актёра Шломо Бараба в несколько в другой испостаси, а именно в салоне самолёта, можете быть уверены в том, что он выбрал перелёт в "Туристическом классе плюс".

Эйнат Янай, заместитель генерального директора компании по маркетингу, объясняет, почему презентором был выбран Шломо Бараба: "Он - олицетворение гражданина Израиля. Он любит эту страну, а страна любит его. Исследования показали огромную симпатию израильтян к актёру, который является гордостью страны на протяжении многих лет,- добавила она. - Его репертур очень израильский, очень наш, он олицетворяет дом, что очень похоже на компанию "Эль-Аль".

В руководстве "Эль-Аль" отмечают, что введение "Туристического класса плюс" является удачной стратегической новинкой, которая обязательно понравится пассажирам благодаря высокому уровню обслуживания, дополнительным услугам и комфорту.

"Туристический класс плюс" начинает свою работу с 1 июля. На первом этапе преимущества инновации смогут ощутить пассажиры, совершающие перелёт в Нью-Йорк, Лондон и Париж на самолётах "Боинг 747-400". Стоимость апгрейдинга туристического класса на европейских направлениях будет равна дополнительным 80 долларам, а в более отдалённые пункты назначения - 150 долларам. Для членов Клуба постоянных пассажиров "Эль-Аль" в зависимости от удалённости пункта назначения цена билета в «Туристическом классе плюс» будет равна 160 и, соответственно, 300 баллам. А счастливые обладатели "золотого", "платинового" или "топ-платинового" статуса смогут воспользоваться своим правом преимущественного приобретения билетов и освобождения от оплаты при заказе (при наличии свободных мест).

Подробности на сайте www.elal.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нью-Йорк сделал свой выбор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Установлена личность возвращенного заложника
Установлена личность возвращенного заложника
Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus