Портал ISRAland - израильские новости


4 Мая 2025 [6 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Новое зимнее расписание полетов в "Эль-Аль"


В преддверии нового 2013 года по европейскому календарю "Эль-Аль" увеличивает число авиарейсов, исходя из туристических и бизнес-интересов пассажиров.

По словам Давида Маймона, заместителя генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушному сообщению, авиакомпания разработала к новому году наиболее оптимальное расписание полетов, удобное как для бизнесменов, так и для многочисленных туристов, предпочитающих зимние виды отдыха.

На зиму-2013 запланировано 25-процентное увеличение рейсов в Германию. Число вылетов во Франкфурт возрастет с пяти до девяти в неделю. Запланировано пять рейсов в Мюнхен, шесть - в Берлин (включая дополнительный вечерний рейс по средам). Всего предусматривается 20 вылетов в неделю туристическим и бизнес-классом.

С октября 2012 до марта 2013 года вместо 19 вылетов в прошлом году планируется 21 вылет в страны Дальнего Востока и Африки: в Бангкок, Пекин, Гонконг, Бомбей, Иоханнесбург. А также 23 рейса вместо 21 - в Северную Америку: в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Торонто. В страны Европы самолеты "Эль-Аль" полетят еженедельно 168 раз – вместо 157 в прошлом году.

Кроме того, организованы еще 17 еженедельных вылетов в Нью-Йорк, 18 – в Париж, шесть – в Бангкок, 13 – в Лондон, 12 полетов в Москву и 17 – в Эйлат.

Учитывая популярность у пассажиров рейсов из Европы, прибывающих в Тель-Авив на исходе субботы, в новое расписание к уже известным рейсам из Парижа, Лондона и Цюриха были добавлены рейсы из Франкфурта и Барселоны.

А а разгар лыжного сезона появятся и два дополнительных воскресных рейса в Женеву.

"Эль-Аль" сообщает также об усовершенствовании ежедневных вечерних вылетов в Лондон самолетами 777. Учитывая возросший спрос на рейсы самолетов с расширенными салонами, с 6 декабря начнутся рейсы в Бангкок на самолетах модели 747-400. Также появятся добавочные вечерние рейсы в Амстердам и Мадрид и утренние – в Брюссель и Будапешт.


Подробности на сайте www.elal.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Премьер отложил важный визит
Премьер отложил важный визит
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Большинство иностранных авиакомпаний отказались от полетов в Тель-Авив
Большинство иностранных авиакомпаний отказались от полетов в Тель-Авив
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus