Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Как правильно кормить пуделя 12:13 22/10
Как правильно кормить пуделя
Все новости раздела
Новости без политики

Секреты модного зимнего макияжа


Не так давно отгремели недели моды, которые традиционно определяют основные тенденции модного макияжа в 2012-2013 годах. На сей раз сезон осень/зима 2012-2013 решил сыграть на контрастах. Выбор, по истине, богат: от смелых экспериментов с довольно ярким макияжем глаз и губ, до максимально естественного образа. На смену строгого макияжа минувшего года на подиумы пришла легкая небрежность и легкомыслие.

Разобраться в основных тенденциях модного макияжа нынешнего сезона помогла визажист филиала сети «Нью-Фарм» в Бат-Яме Элен Валенсия.

Лицо.
Холодная время года несет за собой и холодные оттенки. Фаворитом этого сезона станет максимальная естественность кожи. Бронзаторы или чрезмерное использование консиллера не приветствуется. Тональный крем должен быть наиболее приближен к вашему натуральному цвету лица и лишь слегка корректировать его недостатки и выравнивать тон. Также модными станут мерцающие оттенки пудры, которыми особенно следует выделять скулы. Визажисты подчеркивают, что хайлайтер этой зимой – это средство musthave в косметичке каждой женщины.

Брови.

В этой области господствует некое постоянство. Широкие и густые брови, как всегда, в тренде, однако они потеряли четкую и выраженную форму. О прорисованных линиях следует забыть, а если вы вдруг решили записаться на татуаж, визажисты рекомендуют приобрести карандаш для бровей в тон вашему цвету волос.

Глаза.

Если в прошлом году мы наблюдали господство матовых, монохромных теней, то этой осенью нас ждет феерия цвета, красок и блестящих структур. Практически все модные показы сопровождались ярким макияжем глаз. Сейчас вы можете позволить себе и цветные стрелки, и слегка размазанную линию век, и даже покрыть тенями все веко, включая подбровную дугу. Особенным фаворитом этой поры станут оттенки оранжевого и персикового.

Для тех же, кто не может решиться на такой яркий образ, подойдут излюбленные и классические «smokey eyes». Оттенки черного, фиолетового, коричневого и темно-синего обязаны присутствовать в вашей палитре теней. Такой «томный» make-up станет лучшим решением для зрелых женщин.

А к вечеру наиболее актуальным вариантом станут блестящие и мерцающие тени. Смело используйте серебряные и золотые оттенки.

Губы.

А вот здесь мастера макияжа «оторвались» на славу. Основной контраст скажется на губах. Помаду следует выбирать либо натуральных оттенков nude, либо наоборот темно-бордового, сливового или же винного цвета. Аристократично белая кожа и темная помада станут главным модным писком этой зимы. Но необходимо помнить, что такой холодный готичный образ подойдет исключительно обладательницам идеального тона лица с незаметным присутствием тонального крема.

Элен Валенсия подчеркнула, что грядущий сезон раскрывает перед прекрасной половиной возможности для экспериментов с собственной внешностью. Женщина сможет, наконец, предстать перед окружающими, как максимально естественной, так и неординарной, решившись на яркий макияж.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Как правильно кормить пуделя →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Установлена личность возвращенного заложника
Установлена личность возвращенного заложника
Нью-Йорк сделал свой выбор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus