Портал ISRAland - израильские новости


2 Мая 2025 [4 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились 12:09 30/04
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились
Министр идет на церемонию, невзирая на критику 09:45 30/04
Министр идет на церемонию, невзирая на критику
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара 09:29 30/04
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Сара Нетаниягу: в живых остаются меньше 24 заложников 08:40 30/04
Сара Нетаниягу: в живых остаются меньше 24 заложников
Ронен Бар: я ухожу 08:07 29/04
Ронен Бар: я ухожу
Нетаниягу едет в Азербайджан 13:18 28/04
Нетаниягу едет в Азербайджан
Все новости раздела
Новости без политики

Развозов в первой десятке «Еш Атид»!

Раздел: Политика


Сегодня стало известно, что Константин (Йоэль) Развозов войдет в первую десятку избирательного списка партии «Еш Атид», возглавляемой Яиром Лапидом.

Согласно всем опросам, он имеет реальные шансы получить мандат депутата кнессета 19-го созыва.

«Я по натуре борец. Всю жизнь я борюсь — давно уже не только на татами. Я боролся с Системой и в спорте, и на муниципальном уровне. Собираюсь делать это и в Кнессете. Я всегда добивался своего. Добьюсь и сейчас. У моих дочек, когда они вырастут, не будет и мысли уезжать из этой прекрасной страны. Мои родители не будут со страхом ждать пенсии, которая пока для всех «русских», приехавших сюда в зрелом возрасте, означает нищету. Я решил пойти в политику по одной простой причине: хочу жить в этой стране и хочу, чтобы она стала лучше для ее граждан, потому что на данный момент жить в ней стало просто не возможно! Многие мои друзья - патриоты Израиля, отслужившие в боевых войсках, не боящиеся ни ракет, ни терактов, ни тяжелой работы, - были вынуждены покинуть страну, не в силах мириться с тяжелой экономической ситуацией, с отсутствием перспектив. Уехали, так как не верили, что положение улучшится, что они сами могут что-то изменить, а как именно это сделать - не знали. Я не хочу отправляться вслед за ними. Я верю, знаю и могу. Эту страну нужно изменить. Ее можно изменить. И я готов потратить на это все свои силы. А я человек сильный. У меня не опустятся руки. На татами я всегда выходил на схватку один - и не знал, что меня ждет. Теперь я выхожу в команде – людей профессиональных, умных, настроенных так же решительно, как я. Мы не отступим. Я в жизни никогда не отступал и не был среди отступавших», - заявил Развозов, депутат горсовета города Нетании.

Краткая справка:

Константин (Йоэль) Развозов - родился 5 июля 1980 года в Биробиджане, в Еврейской автономной области. Общественный деятель, ответственный за спортивную сферу в муниципалитете Нетании. В прошлом дзюдоист, двукратный вице-чемпион Европы в весе до 73 кг, участник Олимпийских игр в Афинах.
Развозов репатриировался в Израиль в 1991 году, в возрасте 11 лет. Мать - учительница математики, отец – инженер-строитель.

Константин женат на преподавательнице младших классов, у них две дочери. Окончил высшее учебное заведение Междисциплинарный центр (Мерказ Бейнтхуми) в Герцлии и получил степень по бизнес-менеджменту в области финансов.

В 2008 году Развозов был избран в муниципалитет Нетании от списка мэра Мирьям Файрберг, и с тех пор ответственен за развитие спорта в этом городе. Во время его пребывания в должности, на добровольной основе, Развозов добился того, что спортивный бюджет муниципалитета Нетании был удвоен. Константин считается активным членом Совета, а также инициирует различные образовательные проекты по развитию спорта, к примеру, введение новых спортивных кружков, таких как дзюдо и плавание в местных городских школах. Помимо этого Развозов смог добиться выделения ежегодной стипендии спортсменам в размере 100 тысяч шекелей.

Новый стадион в Нетании, который был официально открыт на прошлой неделе, является, в том числе и его заслугой, так как именно Константин курировал этот проект на протяжении последних четырех лет.

С 2008 года является членом Олимпийского комитета, как бывший дзюдоист. 3 мая 2012 года Константин Развозов присоединился к главе партии «Еш Атид» Яиру Лапиду в его политическом движении, один из основателей партии.

Читайте последние новости раздела "Политика":
Бен Гвир и Бахарав-Миара договорились  →
Министр идет на церемонию, невзирая на критику  →
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара  →
Сара Нетаниягу: в живых остаются меньше 24 заложников  →
Ронен Бар: я ухожу  →
Нетаниягу едет в Азербайджан  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Военные расходы возросли на 65%
Военные расходы возросли на 65%
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Пентагон отчитался об ударах по Йемену
Опасная болезнь вернулась
Опасная болезнь вернулась
Трамп избавится от неэффективного советника
Трамп избавится от неэффективного советника
«Адасса» в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Адасса в Эйн-Кереме работает в штатном режиме
Движение поездов полностью возобновлено
Движение поездов полностью возобновлено
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus