Портал ISRAland - израильские новости


27 Апреля 2026 [10 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности 12:38 23/04
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности
Грозовая астма и другие опасности весенней аллергии 19:00 20/04
«Грозовая астма» и другие опасности весенней аллергии
Все новости раздела
Новости без политики

Компания "Дымов" в Израиле: производитель колбасы важнее ее названия


Многие настоящие ценители качественной колбасной продукции прекрасно знают названия известных ее сортов, но даже не задумываются о том, кто выпускает ту или иную колбасу. Между тем, это часто становится решающим фактором при выборе вкусного продукта, произведенного из качественных ингредиентов со строгим соблюдением технологического процесса и правил хранения.

Вот, к примеру, "Московская". Практически каждый производитель выпускает колбасу с таким названием. Но далеко не все фирмы используют традиционные ингредиенты, что нарушает технологический процесс, и традиционный вкус всеми любимого продукта. Но все это неважно, ведь покупатель обращает внимание исключительно на название сорта. Это дает возможность недобросовестным компаниям применять разные ненатуральные вкусовые добавки, отходить от технологических норм и даже использовать не самое свежее сырье.

Между тем, производство колбасных изделий в странах бывшего СССР не стоит на месте. Из-за высокой конкуренции в данной сфере за вкусы потребителя борется множество компаний. За последние годы эти фирмы довели технологию производства и качество продукции до самых высоких европейских стандартов.

Новые фирмы не делают ставку на одну лишь ностальгию, а пытаются завоевать потребителя качеством и новейшими технологиями. Появились совершенно новые сорта колбасы. У компании "Дымов", одной из ведущих на российском рынке фирм по производству изделий такого рода, даже появилось понятие "Высокая кухня", применимое к колбасам высшего сорта, которые разработаны с учетом вкусов покупателей.

К таким колбасам относится популярная в России "Брауншвейгская": аромат ее копчения подчеркивается традиционным букетом специй и пряностей, основные из которых - паприка, черный перец и чеснок.

Другой не менее популярный в России продукт компании «Дымов» – сосиски «Швейцарские с сыром». Они изготавливаются из отборного мяса свинины и говядины с добавлением сыра Гауда. Специально подобранная композиция пряностей и аромат создают поистине незабываемый вкус. Основные ингредиенты данного сорта - свинина, говядина, шпик, приправы и специи.

Хорошо всем известная "Краковская" изготовлена по оригинальной рецептуре технологов компании. Нотки душистого перца, чеснока и аромат копчения придают продукту незабываемый вкус.

Основные ингредиенты: свинина, говядина, шпик, приправы и специи.

У всех этих сортов колбас есть одна особенность: они изготовлены только из натуральных ингредиентов и только с натуральными добавками и пряностями по самым строгим европейским стандартам.

Более года назад компания "Дымов" вышла со своей лучшей продукцией на израильский рынок и пришлась израильскому потребителю по вкусу. Благодаря высокому качеству сырья и новейшим технологиям производства всего за год продаж в нашей стране дымовские колбасы покорили отечественного потребителя. Их популярность у израильтян превзошла все ожидания, так что компания решила в этом году выпустить на нашем рынке более 10 новых сортов.

Для получения дополнительной информации о производителе и о колбасах от "Дымова" можно зайти на сайт компании в Израиле: http://www.dymov.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности →
«Грозовая астма» и другие опасности весенней аллергии →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль назначил первого посла в Сомалиленде после взаимного сближения стран
Израиль назначил первого посла в Сомалиленде после взаимного сближения стран
Серебро с французским ветром: Тамар Штейнберг взяла медаль на этапе Кубка мира по парусному спорту
Серебро с французским ветром: Тамар Штейнберг взяла медаль на этапе Кубка мира по парусному спорту
Рекорд без покупателей: в Израиле накопились десятки тысяч непроданных новых квартир
Рекорд без покупателей: в Израиле накопились десятки тысяч непроданных новых квартир
Муниципалитетам запретили использовать камеры для назначения штрафов
Муниципалитетам запретили использовать камеры для назначения штрафов
Убийство в Петах-Тикве: задержаны подростки, один из них — главный подозреваемый
Убийство в Петах-Тикве: задержаны подростки, один из них — главный подозреваемый
Израиль перебросил систему «Железный купол» в ОАЭ во время войны с Ираном
 Израиль перебросил систему Железный купол в ОАЭ во время войны с Ираном
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus